ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Iniciar sesión
Argentina
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Colaboración
Multimedia
Nacionales
Primera División Argentina
Copa da Superliga
Copa Campeonato
Supercopa
Copa Argentina
Copa da Liga Argentina
Promoción Primera División
Primera Nacional B
Trofeo Campeones
Promoción Primera B
Torneo Primera B Metro
Primera C
Torneo Argentino A
Promoción Primera B Metro
Primera D
Copa Centenario de la AFA
Copa Dr. Carlos Ibarguren
Torneo Argentino B
Promoción Primera C Metro
1ª Div. Argentina Reservas
Otras...
Sub-20
Sub-18
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-14
Femenino
Clausura Femenina
Apertura Femenina
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
S23
S21
S20
S18
S17
S16
S15
Olímpica
Femenino
Femenino S20
Femenino S19
Femenino S17
CLUBES
Boca Juniors
River Plate
Estudiantes
San Lorenzo
Independiente
+ mais
Jugadores
Lionel Messi
Estebán Cambiasso
Javier Saviola
Pablo Aimar
Ángel Di María
+ mais
Entrenadores
Martín Anselmi
Jorge Sampaoli
Diego Simeone
Carlos Brizzola
Alfio Basile
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
Libertadores
Copa Sudamericana
Liga Inglesa
Primera División Argentina
Copa del Mundo
Argentina
Primera División Argentina
Copa da Liga Argentina
Primera Nacional B
Primera C
Torneo Primera B Metro
Primera D
1ª Div. Argentina Reservas
Copa Campeonato
Copa Argentina
Supercopa Argentina
Copa da Superliga
Trofeo de Campeones
Torneo Argentino A
Torneo Argentino B
Copa Centenario de la AFA
Copa Dr. Carlos Ibarguren
Promoción Primera División
Promoción Primera B
Promoción Primera B Metro
Promoción Primera C Metro
4ª Div. Argentina T. Juv. «A»
4ª Div. Argentina T. Juv. «B»
5ª Div. Argentina T. Juv. «A»
5ª Div. Argentina T. Juv. «B»
6ª Div. Argentina T. Juv. «B»
6ª Div. Argentina T. Juv. «A»
7ª Div. Argentina T. Juv. «B»
7ª Div. Argentina T. Juv. «A»
8ª Div. Argentina T. Juv. «B»
8ª Div. Argentina T. Juv. «A»
9ª Div. Argentina T. Juv. «A»
9ª Div. Argentina T. Juv. «B»
Liga Argentina Feminina
Clausura Femenina
Apertura Femenina
Otras Ligas
Abjasia
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antigua & Barbuda
Antillas Holandesas
Arabia Saudí
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benín
Bermudas
Bielorrusia
Bolivia
Bonaire
Bosnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Caimanes
Camboya
Camérun
Canadá
Cen African Rep.
Chad
Checoslovaquia
Chile
China Taipei
Chipre
Colombia
Congo
Congo RD
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Dominica
Dominican Rep.
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Uni.
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Filipinas
Finlandia
Fiyi
Francia
Gabón
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Gronelandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Bissau
Guinea Ecuatorial
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
Ilha de Man
Ilhas Marshall
India
Indonesia
Inglaterra
Irak
Irán
Irlanda del Norte
Is. Vírgenes Brit.
Islandia
Islas Comoras
Islas Cook
Islas Feroe
Islas Marianas del Norte
Islas Salomón
Islas Vírgenes US
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajistán
Kenia
Kirguizistán
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia FYR
Madagascar
Malaisia
Malaui
Maldives
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelanda
Omán
Pakistán
Palaos
Palestina
Panamá
Papua-Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
RDP de Corea
Rep. Democrática Alemana
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
República Turca del Norte de Chipre
Reunion
RP China
Ruanda
Rumanía
Rusia
Samoa
Samoa Estado
San Marino
San Martín (Francia)
Santa Helena
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
Senegal
Serbia
Sérbia y Montenegro
Seychelles
Sierra Leona
Singapúr
Sint-Maarten
Siria
Somalia
Somalilândia
Sri Lanka
St. Kitts & Nevis
St. Vincent
Suazilandia
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Tahití
Tailandia
Tanzania
Tayikistán
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad & Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turks & Caicos Is.
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Unión Soviética
Uruguay
Uzbekistán
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Yemén
Yibuti
Yugoslavia
Zambia
Zanzíbar
Zimbabue
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
Primera División Argentina
Copa da Superliga
Copa Campeonato
Supercopa
Copa Argentina
Copa da Liga Argentina
Promoción Primera División
Primera Nacional B
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
LaLiga
Liga Inglesa
Liga Italiana
1. Bundesliga
Liga MX Apertura
Liga Americana
Liga Portuguesa
Campeonato Brasileño
Liga Francesa
Liga Colombiana Finalización
Primera Division de Chile
Super Liga de Grecia
Torneos de Clubes
Supercopa de Europa
Champions
Europa League
Europa Conference League
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Libertadores
Supercopa Africana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Liga de Campeones AFC
Torneos de Selecciones
INT
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
Primera División
Liga Inglesa
Erling Haaland
25 Goles
Arsenal
+1 Pts.
4 Rojas
Más Rojas
LaLiga
Artem Dovbyk
20 Goles
Real Madrid
+13 Pts.
6 Rojas
Más Rojas
Liga Francesa
Kylian Mbappé
26 Goles
Paris SG
+9 Pts.
6 Rojas
Más Rojas
Campeonato Brasileño
Eduardo Vargas
3 Goles
Athletico Paranaense
+0 Pts.
3 Rojas
Más Rojas
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
U20F
JO
PA
+32
Mercado de Fichajes
España
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Empate entre Deportivo Táchira y Libertad
2024-05-08 05:09:15
E
0
Atlético Mineiro ganó Rosario Central
2024-05-08 04:42:18
E
0
Peñarol ganó Caracas FC
2024-05-08 04:39:13
E
0
Quilmes y Alvarado no pasaron del empate
2024-05-06 04:36:14
E
0
Tristán Suárez se impuso al Chacarita Jrs
2024-05-06 01:33:18
E
0
Empate en el partido entre San Martín Tucumán y All Boys
2024-05-05 03:39:12
E
0
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
128 843
Equipos
w
1 191 304
Jugadores
z
63 549
Entrenadores
u
3 894
Competiciones
Q
4 425 583
Partidos
v
1 522 062
Fichas de los partidos
F
984 993
Fotos
G
1 122 370
Vídeos
t
23 348
Estadios
y
14 453
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos zerozero.com.ar
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en zerozero.com.ar
Principales Colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
21
TV
4
Libertadores
Copa Sudamericana
Champions
Copa Argentina
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 01:00
FT
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
1
Independiente Medellín
5
08/05 - 01:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
08/05 - 01:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
08/05 - 01:30
FT
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
08/05 - 03:00
FT
CS
Grp.A
Always Ready
3
Defensa y Justicia
R
0
08/05 - 03:00
2.65
2.94
2.86
CA
1/32
Arsenal de Sarandí
Estudiantes Río Cuarto
08/05 - 19:05
1.94
3.88
4.11
CL
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 20:00
1.65
4.03
5.31
CA
1/32
Colón
Los Andes
08/05 - 22:05
1.64
3.84
5.65
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 23:00
2.35
3.38
2.98
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
08/05 - 23:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
08/05 - 23:00
2.44
3.24
3.07
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05 - 01:00
2.18
3.60
3.13
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
09/05 - 01:00
1.27
5.55
11.70
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
09/05 - 01:00
5.95
4.05
1.59
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 01:30
1.65
3.96
5.20
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 01:30
7.50
4.33
1.48
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 01:30
1.55
4.30
5.85
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
09/05 - 03:00
1.94
3.88
4.11
CL
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 20:00
1.64
3.84
5.65
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 23:00
2.35
3.38
2.98
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
08/05 - 23:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
08/05 - 23:00
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 01:00
FT
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
08/05 - 03:00
1.64
3.84
5.65
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 23:00
2.44
3.24
3.07
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05 - 01:00
5.95
4.05
1.59
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 01:30
1.65
3.96
5.20
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 01:30
1.55
4.30
5.85
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
09/05 - 03:00
FT
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
1
Independiente Medellín
5
08/05 - 01:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
08/05 - 01:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
08/05 - 01:30
FT
CS
Grp.A
Always Ready
3
Defensa y Justicia
R
0
08/05 - 03:00
2.35
3.38
2.98
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
08/05 - 23:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
08/05 - 23:00
2.18
3.60
3.13
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
09/05 - 01:00
1.27
5.55
11.70
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
09/05 - 01:00
7.50
4.33
1.48
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 01:30
1.94
3.88
4.11
CL
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 20:00
2.65
2.94
2.86
CA
1/32
Arsenal de Sarandí
Estudiantes Río Cuarto
08/05 - 19:05
1.65
4.03
5.31
CA
1/32
Colón
Los Andes
08/05 - 22:05
Oldham Athletic
Inglaterra
m
Oldham
m
fundado en 1899
A
menu
Fichajes 2023/24
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
1913/1914
1912/1913
1911/1912
1910/1911
1909/1910
1908/1909
1907/1908
1906/1907
1905/1906
1904/1905
1903/1904
1902/1903
1901/1902
1900/1901
1899/1900
1898/1899
ALTAS 530 mil €
Jugador
Equipo
Valor
Robert Hunt
Brighton & Hove Albion
400 mil €
Rhys Murphy
Dag and Red
130 mil €
Bobby Craig
St. Johnstone
-
Mohamed Maouche
Tours
-
Abdelhakim Omrani
CS Sedan
-
Gevaro Nepomuceno
Marítimo
-
Jack Ruddy
-
Queensy Menig
Ajax
-
Eoin Doyle
Preston North End
-
Kean Bryan
Manchester City
-
Jack Byrne
Wigan Athletic
-
Danny Boxall
Crystal Palace
-
Kundai Benyu
Celtic
-
Patrick McEleney
Dundalk
-
Nicky Spooner
Bolton Wanderers
-
Richard Eckersley
Swindon Town
-
Kallum Mantack
Stockport County
-
Jonathan Benteke
Omonia
-
Ashley Smith-Brown
Plymouth Argyle
-
Duckens Nazon
Wolverhampton
-
Wilfried Moimbé
Nantes
-
Zeus de la Paz
Cincinnati Dutch Lions
-
Ben Pringle
Preston North End
-
Charles Wallace
Aston Villa
-
Dan Gardner
Chesterfield
-
Tope Obadeyi
Dundee United
-
Aiden O´Neil
Burnley
-
Chris Taylor
Bolton Wanderers
-
Robert Hunt
Brighton & Hove Albion
-
Aaron Holloway
Fleetwood Town
-
Michael Ngoo
Bromley FC
-
Matt Smith
Macclesfield Town
-
Neil Harris
Notts County
-
Andy Rhodes
Doncaster Rovers
-
Robert Colville
Bangor City
-
Brett Ormerod
Blackpool
-
Jan Budtz
Hartlepool United
-
Gyamfi Kyeremeh
Eintracht Braunschweig
-
Mason Fawns
Blackburn Rovers
-
Craig Davies
Scunthorpe United
-
Ben Wilson
Cardiff City
-
Frankie Bunn
Hull City
-
Courtney Duffus
Everton
-
Johnny Placide
Guingamp
-
Steve Kabba
Blackpool
-
Seb Hines
Middlesbrough
-
Freddie Ladapo
Crystal Palace
-
Tony Philliskirk
Cardiff City
-
Johnny Robinson
Bury
-
John Keeley
Brighton & Hove Albion
-
Peter Skipper
Hull City
-
Colin Collindridge
Sheffield United
-
Oladapo Afolayan
West Ham
-
Alex Iacovitti
Nottingham Forest
-
Zak Dearnley
Manchester United
-
Sonhy Sefil
AS Lyon-Duchère
-
Urko Vera
CFR Cluj
-
Gregor Zabret
Swansea City
-
Gary Woods
Hamilton
-
Zak Mills
Morecambe
-
Mickaël Antoine-Curier
Nottingham Forest
-
Kielen Adams
Bradford City
-
Tomáš Egert
Burton Albion
-
Désiré Segbé
FK Senica
-
Chris Eagles
Ross County
-
David Wheater
Bolton Wanderers
-
John Dungworth
Huddersfield Town
-
Scott Wilson
Macclesfield Town
-
Marvin Kokos
GFC Ajaccio
-
Mohamad Sylla
Entente SSG
-
Colin Barlow
Manchester City
-
Chris O’Grady
Chesterfield
-
Daniel Iversen
Leicester City
-
Jose Baxter
Everton
-
Johan Branger
FC Dieppe
-
Shaun Hobson
Southend United
-
Jimmy Scott
Burnley
-
Alan Shackleton
Nelson FC
-
Billy Marshall
Burnley
-
Ken Branagan
Manchester City
-
Sam Surridge
AFC Bournemouth
-
Sam Graham
Sheffield United
-
Giles Coke
Chesterfield
-
James Fay
Bolton Wanderers
-
Alex Palmer
West Bromwich
-
Winston DuBose
Tampa Bay Rowdies (Old)
-
Jordan Lyden
Aston Villa
-
Jimmy McIlroy
Stoke City
-
Callum Lang
Wigan Athletic
-
Andy Taylor
Blackpool
-
Ishmael Miller
Bury
-
Christ. Missilou
Le Puy
-
Alex Cameron
Hibernian
-
Danny Hall
Chesterfield
-
Mat Sadler
Rotherham
-
Gary Kelly
Bury
-
Ian Towers
Burnley
-
Jacob Mellis
Blackpool
-
Jeff Wealands
Manchester United
-
Scott McGarvey
Bristol City
-
Roger Palmer
Manchester City
-
Paddy Kenny
Bolton
-
Thomas Youngs
Bolton
-
Luke Woodland
Bolton
-
Anthony Gerrard
Huddersfield Town
-
Shaun Garnett
Oldham Athletic
-
Simonas Stankevicius
Leicester City
-
Theo Vassell
Stoke City
-
Gavin Gunning
Birmingham
-
Jonathan Burn
Middlesbrough
-
Michael Higdon
Sheffield Utd
-
David Cornell
Swansea City
-
Jake Cassidy
Wolverhampton
-
Anthony Gerrard
Shrewsbury Town
-
Sean Gregan
Fleetwood Town
-
Daniel Johnson
Aston Villa
-
George Green
Everton
-
Timothée Diéng
Brest
-
Amari Morgan-Smith
Kidderminster
-
William Gros
Kilmarnock
-
Jonathan Forte
Southampton
-
David Noble
Cheltenham Town
-
George Elokobi
Wolverhampton
-
Simon Jelen
FC Montceau
-
Joseph Mills
Burnley
-
Liam Kelly
Bristol City
-
Dom Poleon
Leeds United
-
Michael Tidser
Rotherham
-
Conor Wilkinson
Bolton Wanderers
-
Roger Palmer
Manchester City
-
Neil Etheridge
Fulham
-
Mike McGuire
Barnsley
-
Ian Marshall
Everton
-
Carl Winchester
Linfield
-
Jabo Ibehre
Colchester
-
David Currie
Nottingham Forest
-
Paul Kane
Aberdeen
-
Glynn Snodin
Leeds United
-
Brian Wilson
Colchester
-
Charles Dunne
Blackpool
-
Billy McKay
Wigan Athletic
-
Jamie Reckord
Ross County
-
Lee Erwin
Leeds United
-
Luke Woodland
Bradford Park Avenue
-
Connor Ripley
Middlesbrough
-
Chris Renshaw
Everton
-
Jimmy Frizzell
Morton FC
-
William Hibbert
Bradford City
-
Bobby McIlvenny
Merthyr Town
-
Tom Devlin
Fleetwood Town
-
Cameron Burgess
Fulham
-
Cameron Dummigan
Burnley
-
Calaum Jahraldo
Hull City
-
Ryan McLaughlin
Liverpool
-
Darius Osei
Stalybridge Celtic
-
Chris Kettings
Crystal Palace
-
Ollie Banks
Chesterfield
-
Ryan Flynn
Sheffield United
-
Josh Law
Motherwell
-
Ousmane Fane
Kidderminster
-
Marc Klok
Cherno More
-
Ian Ironside
Scarborough
-
Paul Jones
Huddersfield Town
-
Rhys Turner
Stockport County
-
Dan Lavercombe
Torquay United
-
Richie Wellens
Doncaster Rovers
-
Giorgio Rasulo
MK Dons
-
Luke Simpson
Everton
-
Danny Gossett
Stockport County
-
Cameron Dummigan
Burnley
-
Daniel Lafferty
Burnley
-
Jay Fulton
Swansea City
-
Delroy Facey
Hull City
-
Matt Palmer
Burton Albion
-
Paul Green
Rotherham
-
Tareiq Holmes-Dennis
Charlton Athletic
-
Timmy Thiele
Burton Albion
-
Ronnie Blair
Colorado Caribous
-
Ronnie Blair
Rochdale
-
Ronnie Blair
Coleraine
-
Curtis Main
Doncaster Rovers
-
Brian Woodall
Sheffield Wed.
-
Aaron Holloway
Wycombe Wanderers
-
Paul Mardon
West Bromwich
-
Jordan Bove
Colwyn Bay FC
-
Tony Philliskirk
Sheffield United
-
Joseph Walters
Aston Villa
-
Mark Kitching
Stockport County
-
Tommy Reid
Manchester United
-
Timmy Abraham
Walsall
-
John Rooney
Barrow AFC
-
James Carragher
Wigan Athletic
-
Joe McGlynn
Burnley
-
David Okagbue
Stoke City
-
Charlie Wellens
Manchester United
-
Joe Donnachie
Everton
-
Peter Clarke
Walsall
-
Sydie Peck
Sheffield United
-
Ellis Chapman
Cheltenham Town
-
George Waddell
Preston North End
-
George Douglas
Burnley
-
Reuben Butler
Middlesbrough
-
Jimmy Marshall
Bradford City
-
William Taylor
Burnley
-
Reg Freeman
Liverpool
-
Thomas Cunliffe
Blackburn Rovers
-
Matthew Hudson
Buxton
-
Alex Reid
Stockport County
-
Mitchell Roberts
Birmingham City
-
Oscar Threlkeld
Bradford City
-
Fitz Hall
Chesham United
-
Ben Burgess
Hull City
-
Liam Hogan
Stockport County
-
Jimmy Harris
Birmingham City
-
Tope Obadeyi
Sochaux
-
Mike Fondop
Hartlepool United
-
Christ Missilou
Newport County
-
Alex Hunt
Sheffield Wed.
-
Bassala Sambou
Crewe Alexandra
-
Wayne Gill
Tranmere Rovers
-
Chris Porter
Crewe Alexandra
-
Jordan Windass
Bradford Park Avenue
-
Dan Gardner
Doncaster Rovers
-
Magnus Norman
Carlisle United
-
Nathan Sheron
Harrogate Town
-
Charlie Cooper
Wealdstone FC
-
Ben Tollitt
AFC Fylde
-
Luke Burgess
Salford City
-
Zaine Francis-Angol
Hartlepool United
-
Lois Maynard
Stockport County
-
Dave Reeves
Chesterfield
-
Frank Britton
Blackburn Rovers
-
George McVitie
West Bromwich
-
Craig Dudley
Chesterfield
-
Steven Whitehall
Mansfield Town
-
Kieron Freeman
Portsmouth
-
Jack Ruddy
Wolverhampton
-
Brennan Dickenson
Carlisle United
-
James Norwood
Barnsley
-
Kurt Willoughby
Chester FC
-
Josh Lundstram
Altrincham
-
Charlie Raglan
Cheltenham Town
-
Daniel Langley
Newcastle
-
Steven Whitehall
Oldham Athletic
-
Stuart Thom
Nottingham Forest
-
Alan Young
Kirkcaldy YM Junior FC
-
Joe Garner
Carlisle United
-
Andrew Dallas
Barnsley
-
Sai Sachdev
Sheffield United
-
Oli Hammond
Nottingham Forest
-
Tom Conlon
Port Vale
-
Ethan Walker
Blackburn Rovers
-
Josh Stones
Wigan Athletic
-
Shaun Garnett
Swansea City
-
Dan Ward
Gateshead
-
Jimmy Hodson
Bury
-
Billy Toms
Manchester United
-
Richard Carlisle
Preston North End
-
Joe Nuttall
Scunthorpe United
-
John Blair
Everton
-
Jimmy Naylor
Huddersfield Town
-
Harry Horrocks
Bolton Wanderers
-
Thomas Byrom
Blackburn Rovers
-
William Halligan
Preston North End
-
John Tatton
Preston North End
-
Arthur Cashmore
Manchester United
-
Josef Yarney
RoundGlass Punjab
-
Hugh Lester
Liverpool
-
Tom Marrison
Nottingham Forest
-
Wes Wilkinson
Nantwich Town
-
Alex Downie
Manchester United
-
Bill Montgomery
Sunderland
-
Devarn Green
Telford United
-
Clare Wilson
Bradford City
-
John McTavish
Falkirk
-
Val Lawrence
Manchester City
-
Mark Shelton
Hartlepool United
-
Joseph Walters
Aston Villa
-
Norman Brunskill
Huddersfield Town
-
Cameron Borthwick-Jackson
Manchester United
-
David Beresford
Huddersfield Town
-
Lee Richardson
Aberdeen
-
John Warner
Manchester United
-
Dean Crowe
Luton Town
-
Mark Bonner
Cardiff City
-
Keiren Westwood
Manchester City
-
Fred Worrall
Bolton Wanderers
-
Adam Collin
Newcastle
-
Albert Gray
EBBW Vale
-
Danny Boxall
Crystal Palace
-
Ian Ormondroyd
Bradford City
-
Shaun Garnett
Tranmere Rovers
-
Ian Lawlor
Doncaster Rovers
-
Carl Piergianni
Salford City
-
Bobby Grant
Wrexham
-
Sido Jombati
Wycombe Wanderers
-
Davis Keillor-Dunn
Wrexham
-
Matthew Rush
Norwich City
-
Lee Duxbury
Bradford City
-
Mark Foran
Lincoln City
-
Doug Hodgson
Sheffield United
-
Peter Phoenix
Tamworth FC
-
Bertrand Bossu
Gillingham
-
Carl Piergianni
Salford City
-
Christian N´Guessan
Burnley
-
Akpa Akpro
Masfut Club
-
David Jones
Sheffield Wed.
-
Chris McCann
DC United
-
Rod McDonald
Stoke City
-
Jonny Smith
Bristol City
-
Callum Dolan
Altrincham
-
Filipe Morais
Crawley Town
-
Mani Dieseruvwe
Salford City
-
Danny Rowe
AFC Fylde
-
Cameron Borthwick-Jackson
Manchester United
-
David Lee
Brighton & Hove Albion
-
Ernie Cooksey
Rochdale
-
Michael Darcy
Dundalk
-
Michael Poke
Southampton
-
Les Pogliacomi
Blackpool
-
Alan Blayney
Doncaster Rovers
-
Dylan Fage
Auxerre
-
Leon Constantine
Leeds United
-
Jordan Robertson
Dundee United
-
Dominic McHale
FC United
-
George Burnett
Everton
-
Jack Stobbs
Grantham Town
-
Conor Carty
Bolton Wanderers
-
Tony Henry
Bolton Wanderers
-
Jayson Leutwiler
Fleetwood Town
-
Harrison McGahey
Scunthorpe United
-
Jordan Clarke
Scunthorpe United
-
Hallam Hope
Swindon Town
-
Ged Keegan
Manchester City
-
Vic Halom
Sunderland
-
Danny Rogers
Kilmarnock
-
Alan Sheehan
Northampton Town
-
Ousseynou Cissé
Leyton Orient
-
Rex Adams
Worcester City
-
Laurie Sheffield
Rotherham
-
Alfred Clarke
Burnley
-
Alan Philpott
Stoke City
-
Faysal Bettache
QPR
-
Laurie Walker
MK Dons
-
Jamie Hopcutt
Hapoel Kfar Saba
-
Jacob Blyth
Altrincham
-
Jamie Bowden
Tottenham
-
Sam Hart
Southend United
-
Tommy Johnston
Darlington
-
Laurence Bilboe
Rotherham
-
Brice Ntambwe
Macclesfield Town
-
Dylan Bahamboula
Tsarsko Selo
-
Alfie McCalmont
Leeds United
-
George Blackwood
Adelaide United
-
Andrea Badan
Hellas Verona
-
Callum Whelan
Watford
-
Kyle Jameson
AFC Fylde
-
Ben Garrity
Blackpool
-
Harrison Clarke
Arsenal
-
Laurie Walker
MK Dons
-
Gary Woods
Aberdeen
-
Serhat Tasdemir
Peterborough United
-
Marcus Barnes
Southampton
-
Nicky Adams
Northampton Town
-
Marcel Hilssner
Coventry City
-
Raphaël Diarra
US Quevilly-Rouen
-
Zak Dearnley
New Mills
-
Jordan Barnett
Pontefract Collieries
-
Hugh McDonald
Arsenal
-
Brian Murphy
Manchester City
-
Conor McAleny
Fleetwood Town
-
Mike Jones
Crawley Town
-
Gareth Owen
Stoke City
-
David Davies
Treharris
-
Chris Swailes
Rotherham
-
Derek Brazil
Man. United
-
Andy Ritchie
Scarborough
-
Andy Ritchie
Leeds United
-
Chris Killen
Port Vale
-
John Sheridan
Doncaster
-
Craig Rocastle
Sheffield Wed
-
Paul Edwards
Blackpool
-
Richard Butcher
Lincoln City
-
Paul Dickov
Leeds United
-
Mark Watson
Oxford United
-
Gareth Owen
Stoke City
-
Chris O’Grady
Rotherham
-
Aaron Wilbraham
Hull City
-
Marc Tierney
Carlisle Utd
-
Dale Stephens
Droylsden FC
-
Mark Arber
Peterborough Utd
-
Guy Branston
Sheffield Wed
-
Ritchie Jones
Hartlepool
-
John McGinlay
Bradford City
-
Marc Richards
Blackburn
-
Chris Day
Preston North End
-
Luke Beckett
Sheffield Utd
-
Luke Beckett
Sheffield Utd
-
Richie Wellens
Blackpool
-
Junior Agogo
Sheffield Wed
-
Lewis Grabban
Crystal Palace
-
Jason Jarrett
Preston North End
-
Richard O´Donnell
Sheffield Wed.
-
David Livermore
Hull City
-
Clint Hill
Tranmere Rovers
-
Hasney Aljofree
Plymouth Argyle
-
Steve Mildenhall
Notts County
-
Terrell Forbes
Grimsby Town
-
Neal Trotman
Burnley
-
Andy Liddell
Sheffield Utd
-
Gary McDonald
Kilmarnock
-
Reuben Hazell
Chesterfield
-
Les Pogliacomi
Parramatta Power
-
Ryan Bertrand
Chelsea
-
Mark Allott
Chesterfield
-
John Thompson
Tranmere Rovers
-
Paul Warne
Rotherham
-
Ben Turner
Coventry City
-
Mike Bernard
Everton
-
David Carney
Everton
-
Craig Dudley
Hull City
-
Jean-François Christophe
Southend Utd
-
Paul Shepherd
Luton Town
-
Steve Redmond
Man. City
-
Mark Brennan
Man. City
-
Warren Feeney
Cardiff City
-
Paul Moulden
Bournemouth
-
Earl Barrett
Man. City
-
John Eyre
Hull City
-
Richard Jobson
Hull City
-
Filipe Morais
St. Johnstone
-
Reuben Reid
WBA
-
Andy Linighan
Leeds United
-
David Beharall
Grimsby Town
-
David Beharall
Newcastle
-
Michael Clegg
Manchester United
-
Ben Amos
Manchester United
-
Cedric Evina
Arsenal
-
Aidan White
Leeds United
-
Lance Key
Sheffield Wed
-
Marcus Bignot
Millwall
-
Albert Quixall
Man. United
-
Lance Cronin
Crystal Palace
-
Neil Thompson
Barnsley
-
Darren Sheridan
Wigan Athletic
-
Matty Appleby
Barnsley
-
Mvoto Owono
Sunderland
-
Oumare Tounkara
Sunderland
-
Tore Pedersen
IFK Goteborg
-
Gunnar Halle
Lillestrøm
-
Josh Low
Cardiff City
-
Steven Schumacher
Everton
-
Seb Hines
Middlesbrough
-
Jason Jarrett
Port Vale
-
Robert Johnstone
Hibernian
-
Rodrigue Dikaba
FC Ceahlăul
-
Adam Legzdins
Birmingham
-
Leon Clarke
Sheffield Wed.
-
Ian Marshall
Everton
-
Paul Jones
Leigh Genesis
-
Kirk Millar
Linfield
-
Sam Parkin
Wycombe Wanderers
-
Jermaine Johnson
Bolton
-
Mark Hughes
Northampton Town
-
Stuart Giddings
Coventry City
-
Delroy Facey
Tranmere Rovers
-
Joe Colbeck
Bradford City
-
Alan Sheehan
Leeds United
-
Nick Blackman
Blackburn
-
Darren Byfield
Doncaster
-
Alex Marrow
Blackburn
-
Keigan Parker
Hartlepool
-
Pawel Abbott
Darlington
-
Jon Worthington
Yeovil Town
-
Robert Purdie
Darlington
-
Paul Heffernan
Doncaster
-
Jim Goodwin
Huddersfield Town
-
Krisztián Timár
Plymouth Argyle
-
Simon Charlton
Norwich City
-
Wijnhard
Preston North End
-
Lourenço
Sporting
-
Darryl Flahavan
Crystal Palace
-
Dale Stephens
Rochdale
-
Lewis Guy
Doncaster
-
Hasney Aljofree
Swindon Town
-
Danny Nardiello
Blackpool
-
Jason Price
Millwall
-
Andy Holdsworth
Huddersfield Town
-
James Vaughan
Chester City
-
Richie Byrne
Aberdeen
-
Scott Golbourne
Reading
-
Greg Fleming
Gretna FC
-
Kevin Maher
Southend Utd
-
Jean-Paul Kalala
Yeovil Town
-
Marlon Beresford
Luton Town
-
Michael Ricketts
Preston NE
-
Neil Kilkenny
Birmingham
-
Craig Davies
Hellas Verona
-
Dino
Leyton Orient
-
Danny Whitaker
Port Vale
-
Darren Byfield
Doncaster
-
Joe Jacobson
Bristol Rovers
-
Peter Gilbert
Sheffield Wed
-
Kazimierczak
Whitby Town FC
-
Dean Brill
Luton Town
-
Dean Furman
Rangers
-
Fábio Ferreira
Chelsea
-
Daniel Jones
Wolves
-
Dean Windass
Hull City
-
Kieran Lee
Manchester United
-
Mark Crossley
Fulham
-
Dele Adebola
Birmingham
-
Bruce Grobbelaar
Plymouth Argyle
-
Tomasz Cywka
Wigan Athletic
-
Miki Roque
Liverpool
-
Chris Armstrong
Bury
-
Asa Hartford
Bolton
-
Willie Donachie
Burnley
-
Martin Buchan
Man. United
-
Ramon Wilson
Everton
-
Alex Bruce
Birmingham
-
David Fairclough
Norwich City
-
Nasser Daineche
Le Havre
-
Lee Grant
Derby County
-
Shane Supple
Ipswich Town
-
Kevin Betsy
Hartlepool
-
Peter Clarke
Bury
-
Amadou Sanokho
Burnley
-
Chris Porter
Bury
-
Rob Lee
West Ham
-
Andy Goram
Coventry City
-
Stuart Balmer
Wigan Athletic
-
Dean Holden
Bolton Wanderers
-
Mike Pollitt
Gillingham
-
Andy Gray
Nottingham Forest
-
Julien Baudet
Toulouse
-
Glombard
Leicester City
-
Rene Steer
Arsenal
-
Denis Irwin
Leeds United
-
Mark Yeates
Bradford City
-
Zola-Makongo
Newcastle
-
Adam Collin
Newcastle
-
Mark Hudson
Fulham
-
Paul Rachubka
Man. United
-
Paul Murray
Southampton
-
Neil Kilkenny
Birmingham
-
Craig Fleming
Halifax Town
-
Gary Walsh
Man. United
-
Anthony Grant
Chelsea
-
Lee Croft
Man. City
-
David Knight
Middlesbrough
-
Graeme Sharp
Everton
-
Stefan Stam
SV Huizen
-
Wayne Andrews
Aldershot Town
-
Kenny Cooper
Manchester United
-
Sean Gregan
Leeds United
-
Kangana Ndiwa
Bolton
-
David Irving
Everton
-
Mark Oxley
Hull City
-
Sean Gregan
Leeds United
-
Neil Wood
Coventry City
-
Stuart Barlow
Everton
-
Anthony Carss
Carlisle Utd
-
Dennis Stevens
Everton
-
Johnny Morrissey
Everton
-
Ronnie Jepson
Bury
-
Paul Wheatcroft
Southport
-
Alan Groves
Bournemouth
-
Craig Mawson
Oldham Athletic
-
Simone Schicchi
Cavese
-
Simon Stainrod
Sheffield Utd
-
Glynn Snodin
Leeds United
-
Korey Smith
Norwich City
-
Sidney Schmeltz
Veendam
-
Jonson Clarke-Harris
Peterborough United
-
James Dayton
Kilmarnock
-
John Hurst
Everton
-
Harry Dowd
Manchester City
-
Lee Hills
Crystal Palace
-
John Ryan
Sheffield Wed.
-
Fede Bessone
Swindon Town
-
Rory Prendergast
York City
-
Ian Snodin
Sunderland
-
Darren Beckford
Norwich City
-
Lee Barnard
Southampton
-
Jordan Obita
Reading
-
Chris Iwelumo
Watford
-
Paul Murray
Hartlepool
-
David Dunn
Blackburn
-
Ian Olney
Aston Villa
-
Gordon Smith
Man. City
-
Mark Ward
Northwich Victoria
-
John Morrow
Rangers
-
George Hunter
Aston Villa
-
Craig Mawson
Morecambe
-
Ernie Cooksey
Crawley Town
-
Bobby Reid
Bristol City
-
Asa Hartford
Stockport County
-
David Eyres
Preston North End
-
Korey Smith
Norwich City
-
Paul Reid
Huddersfield Town
-
Wayne Gill
Tranmere Rovers
-
Robert Scott
Rotherham
-
Tommy Wright
Bradford City
-
Steve Cherry
Mansfield Town
-
David Eyres
Preston North End
-
Paul Smith
Burnley
-
Chris Lightfoot
Crewe Alexandra
-
Neville Roach
Southend United
-
Chris Armstrong
Bury
-
Dean Holden
Bolton
-
Bobby Collins
Melbourne Hakoah
-
David Worrall
Rotherham
-
Adam Lockwood
Guiseley AFC
-
Joe McBride
Rotherham
-
John Kissock
Macclesfield Town
-
James Wilson
Bristol City
-
Ken Brierley
Liverpool
-
Ken Brierley
Liverpool
-
Kenny Clements
Man. City
-
Adel Gafaiti
Norwich City
-
Joel Byrom
Preston North End
-
Neil Redfearn
Watford
-
Arsenal
-
Terry Dunfield
Toronto FC
-
Jon Stead
Huddersfield Town
-
Gary Harkins
St. Mirren
-
Derek Spence
Crusaders
-
Albert Rusnak
Manchester City
-
Matteo Lanzoni
Sampdoria
-
Danny Philliskirk
Coventry City
-
Joseph Mills
Burnley
-
Adam Rooney
Swindon Town
-
Edijs Joksts
FC Daugava
-
Paul Kane
Hibernian
-
Anton Rodgers
Brighton & Hove Albion
-
Charlie MacDonald
Leyton Orient
-
Genséric Kusunga
FC Basel
-
Paul Rachubka
Leeds United
-
Glenn Belezika
Stalybridge Celtic
-
Gary Kelly
Newcastle
-
Toddy Orlygsson
Stoke City
-
Eric Magee
Glenavon
-
Connor Brown
Sheffield United
-
Ellis Plummer
Man. City
-
Wade Joyce
Barnsley
-
Lee Croft
St. Johnstone
-
Michael Petrasso
QPR
-
Maheta Molango
Brighton & Hove Albion
-
George Hardwick
Middlesbrough
-
Tommy Wright
Leeds United
-
Dean Bouzanis
Liverpool
-
Tom Adeyemi
Norwich City
-
Bradley Diallo
Marseille
-
Nathan Clarke
Huddersfield Town
-
Matthew Lund
Stoke City
-
Steve Gardner
Ipswich Town
-
Les Chapman
Huddersfield Town
-
Brian Launders
Crystal Palace
-
Eoghan O’Connell
Celtic
-
Jim Fryatt
Blackburn
-
Shefki Kuqi
Newcastle
-
Luca Scapuzzi
Man. City
-
Robbie Simpson
Brentford
-
Ian Westlake
Leeds United
-
Paul Futcher
Man. City
-
Ron Futcher
NAC Breda
-
Tony Hateley
Boston Minutemen
-
John Sleeuwenhoek
Birmingham City
-
Ray Treacy
Preston North End
-
Michel Vonk
Man. City
-
George Kinnell
Stoke City
-
David Cross
Vancouver Whitecaps (NASL)
-
Mike Milligan
Everton
-
Øssur Hansen
B36
-
Peter McDonnell
Dallas Tornado
-
Wylde
Sheffield Wed
-
Rodney Jack
Rushden
-
Carlo Corazzin
Northampton Town
-
Medi Abalimba
Derby County
-
Jason Lowe
Blackburn
-
Frank Large
Carlisle Utd
-
Neal Trotman
Preston North End
-
Paul Gerrard
Stockport County
-
Allan Smart
Hibernian
-
Alex Kiratzoglou
KFC Rita Berlaar
-
Neil Adams
Everton
-
Maurice Whittle
Blackburn
-
Alan McNeill
Huddersfield Town
-
Andy Lochhead
Minnesota Kicks
-
Andy Lochhead
Aston Villa
-
Graham Bell
Minnesota Kicks
-
Ian Wood
San Jose Earthquakes (NASL)
-
Ian Wood
Minnesota Kicks
-
Alex Cisak
Accrington Stanley
-
Neil Adams
Norwich City
-
Andy Todd
Perth Glory
-
Micky Quinn
Stockport County
-
Harry Mcshane
Man. United
-
Keith Gumbs
Newtown United
-
Ricardo Fuller
Millwall
-
Sam Mantom
West Bromwich
-
Neil Tolson
Walsall
-
Walter Joyce
Blackburn
-
Jose Baxter
Everton
-
Reece Wabara
Man. City
-
Matt Derbyshire
Nottingham Forest
-
Brian Kilcline
Coventry City
-
Neil Mcdonald
Everton
-
Phil Starbuck
RKC Waalwijk
-
Sean Mccarthy
Bradford City
-
Adrian Littlejohn
Plymouth Argyle
-
John Gannon
Sheffield Utd
-
Rick Holden
Man. City
-
Rick Holden
Watford
-
Nicky Banger
Southampton
-
Neil Pointon
Man. City
-
Jon Hallworth
Ipswich Town
-
Andy Holden
Wigan Athletic
-
Lee Sinnott
Huddersfield Town
-
Reginald Blore
Blackburn Rovers
-
Harry Bunn
Man. City
-
Youssouf M´Changama
Troyes
-
Reece Brown
Man. United
-
Tommy Bryceland
Norwich City
-
Peter Taylor
Leyton Orient
-
Allan Hunter
Coleraine
-
Stan Ackerley
Man. United
-
Keanu Marsh-Brown
Fulham
-
Jake Kean
Blackburn
-
Cristian Montaño
West Ham
-
Oumare Tounkara
Sunderland
-
Evan Jones
Chelsea
-
Cliff Byrne
Scunthorpe Utd
-
Ian Greaves
Lincoln City
-
Charlie Roberts
Man. United
-
Lee Croft
Derby County
-
David Mellor
Man. United
-
Dan Taylor
Ashington AFC
-
Cristian Colusso
At. Tucumán
-
Leonard Newton
Bradford City
-
Roy Warhurst
Crewe Alexandra
-
Andrea Mancini
Man. City
-
BAJAS 1.13 M €
Jugador
Equipo
Valor
George Edmundson
Rangers
785 mil €
Tom Eaves
Bolton
245 mil €
Danny Philliskirk
Blackpool
100 mil €
Jamie Stott
AFC Fylde
-
Lee Knight
Bradford Park Avenue
-
Matty Williams
Fleetwood Town
-
Calaum Jahraldo
Newport County
-
Tamas Floszmann
Újpest FC
-
Seb Hines
Middlesbrough
-
Brett Ormerod
Blackpool
-
Josh Law
York City
-
George Edmundson
AFC Fylde
-
Kallum Mantack
FC United
-
Ryan Flynn
St. Mirren
-
Queensy Menig
Zwolle
-
Jamie Stott
Stockport County
-
Darius Osei
Maidstone United
-
Paul Green
Crewe Alexandra
-
Peter Clarke
Bury
-
Jamie Reckord
Solihull Moors
-
Ollie Banks
Tranmere Rovers
-
Kallum Mantack
Stockport County
-
Jamie Stott
Curzon Ashton
-
Charles Dunne
Motherwell
-
Robert Colville
Bury
-
Tom Devlin
RC Roubaix
-
George Edmundson
Alfreton Town
-
Lee Knight
Ashton United
-
Chris Renshaw
Everton
-
Luke Woodland
York City
-
James Wilson
Sheffield United
-
Rhys Murphy
Forest Green
-
Timothée Diéng
Bradford City
-
Theo Vassell
Walsall
-
Kallum Mantack
Alfreton Town
-
Jamie Stott
Curzon Ashton
-
Connor Brown
Guiseley AFC
-
Callum O’Neill
Stalybridge Celtic
-
Dylan King
Motherwell
-
Marc Klok
Dundee FC
-
Carl Winchester
Cheltenham Town
-
Rio Murray
Ashton United
-
Neil Harris
Third Lanark
-
Charlie Cooper
Yeovil Town
-
John Gannon
Stockport County
-
Andy Rhodes
Dunfermline
-
Rhys Turner
Morecambe
-
Brendan Glackin
Carrick Rangers
-
Ewan McFarlane
Salford City
-
John Keeley
Chester City
-
John Keeley
Colchester
-
Peter Skipper
Walsall
-
Cameron Dummigan
Dundalk
-
Jason Taylor
Stockport County
-
Gyamfi Kyeremeh
KRC Gent-Zeehaven
-
Sonhy Sefil
Ashton United
-
Ishmael Miller
Tranmere Rovers
-
Chris Lightfoot
Morecambe
-
John Keeley
Oxford United
-
John Keeley
Reading
-
Michael Ngoo
KF Tirana
-
Chris O´Grady
Bolton Wanderers
-
Tony Philliskirk
Preston North End
-
Harry Robinson
Crusaders
-
Peter Clarke
Fleetwood Town
-
Jose Baxter
Plymouth Argyle
-
John Dungworth
Aldershot FC
-
Jay Sheridan
Chesterfield
-
Robert Hunt
Swindon Town
-
Stuart Balmer
Boston United
-
Colin Barlow
Doncaster Rovers
-
Allan Smart
Hibernian
-
Patrick McEleney
Dundalk
-
Tope Obadeyi
Sochaux
-
Craig Davies
Mansfield Town
-
James Fay
Bolton Wanderers
-
Billy Marshall
Hartlepool United
-
Danny Boxall
Brentford
-
Courtney Duffus
Waterford
-
James Dayton
Swindon Town
-
Richard Eckersley
Swindon Town
-
Aaron Holloway
Shrewsbury Town
-
Brian Wilson
Barrow AFC
-
Anthony Gerrard
Carlisle United
-
Jamie Stott
Stockport County
-
Wilfried Moimbé
Nancy
-
Kallum Mantack
Stockport County
-
Mason Fawns
Curzon Ashton
-
Abdelhakim Omrani
Excelsior Virton
-
Ryan McLaughlin
Blackpool
-
Winston DuBose
Tampa Bay Rowdies (Old)
-
Jack Byrne
Kilmarnock
-
William Gros
Toulouse Rodéo
-
Mason Fawns
AFC Fylde
-
William Hibbert
Fall River Marksmen
-
David Miskelly
Portadown
-
Chris Sutherland
Barrow AFC
-
Lee Croft
Southport
-
John Pritchard
FC United
-
Scott McGarvey
Sanfrecce Hiroshima
-
Scott McGarvey
Wigan Athletic
-
Barry Prenderville
Shelbourne
-
Alan Young
Leicester City
-
Harry Sharratt
Bishop Auckland
-
Jordan Bove
Hyde FC
-
Paddy Kenny
Ipswich Town
-
James Dayton
St. Mirren
-
Ian Towers
Bury
-
Gary Kelly
Sheffield Utd
-
John Keeley
Brighton & Hove Albion
-
Paul Rachubka
Crewe Alexandra
-
Cristian Montaño
América de Cali
-
Reginald Blore
Bangor City
-
Gary Kelly
Northwich Victoria
-
Jordan Bove
Colwyn Bay FC
-
Tomos Clarke
Colwyn Bay FC
-
David Mellor
Halifax Town
-
Roger Palmer
Manchester City
-
Connor Brown
Carlisle Utd
-
Kirk Millar
Linfield
-
Anton Rodgers
Swindon Town
-
Joel Byrom
Preston North End
-
Jake Cassidy
Guiseley AFC
-
Jonathon Grounds
Birmingham
-
Jack Truelove
Stalybridge Celtic
-
Paul Gerrard
Doncaster
-
Dino
GCE Villaralbo
-
Jonson Clarke-Harris
Rotherham
-
David Noble
Exeter City
-
David Mellor
Alfreton Town
-
Rhys Turner
Stockport County
-
Rhys Turner
York City
-
Genséric Kusunga
U. Madeira
-
Ian Marshall
Everton
-
Andy Linighan
Norwich City
-
Terry Dunfield
Ross County
-
Aaron Chalmers
Macclesfield Town
-
David Currie
Barnsley
-
Paul Kane
Aberdeen
-
Rhys Turner
Macclesfield Town
-
Charlie MacDonald
Barnet
-
Steve Gardner
Karlskrona AIF
-
Devante Jacobs
Stalybridge Celtic
-
Jordan Bove
Droylsden FC
-
Danny Byrnes
Droylsden FC
-
Rhys Murphy
AFC Wimbledon
-
Ronnie Blair
Blackpool
-
Ronnie Blair
Atlanta Chiefs
-
Ronnie Blair
Rochdale
-
Danny Rogers
St. Patrick
-
Brian Woodall
Chester City
-
Keiren Westwood
Carlisle United
-
John Morrow
Morton FC
-
Paul Jones
Blackpool
-
Ian Ironside
Worksop Town
-
Joel Coleman
Huddersfield Town
-
David Cornell
Northampton Town
-
Jonathan Forte
Notts County
-
Mike Jones
Carlisle United
-
Liam Kelly
Leyton Orient
-
George Green
Ossett Albion
-
Chris Killen
Hibernian
-
Bobby McIlvenny
Bury
-
Robert Scott
Macclesfield Town
-
Paul Mardon
West Bromwich
-
Tommy Bryceland
St. Mirren
-
Jordan Bove
Ashton United
-
Mike Lester
Manchester City
-
Jack Truelove
Brackley Town
-
Rhys Murphy
Crawley Town
-
Paul Tyson
Stockport County
-
David Mellor
Barrow AFC
-
Adam Lockwood
Guiseley AFC
-
George Elokobi
Colchester
-
Amari Morgan-Smith
Cheltenham Town
-
Joseph Mills
Perth Glory
-
Jack Tuohy
Ramsbottom United
-
Jordan Bove
Ramsbottom United
-
Mark Yeates
Blackpool
-
Dan Lavercombe
Torquay United
-
Jack Truelove
Curzon Ashton
-
Gavin Gunning
Dundee United
-
Chennaiyin FC
-
George Edmundson
Ramsbottom United
-
Danny Gossett
Stockport County
-
Danny Gossett
Rhyl FC
-
Chris Sutherland
Ashton United
-
Harry Dowd
Northwich Victoria
-
Luke Burgess
Altrincham
-
James Thompson
Manchester City
-
Jimmy Naylor
Huddersfield Town
-
James Fay
Bolton Wanderers
-
Oliver Tummon
Sheffield United
-
Gilbert Kemp
Bradford City
-
George Waddell
Birmingham City
-
Tommy Broad
Manchester City
-
Reg Freeman
Liverpool
-
Reg Freeman
Middlesbrough
-
James Simms
Buxton
-
Harry Vaughan
Radcliffe FC
-
Jordan Windass
Buxton
-
Billy Kenny
Barrow AFC
-
Wes Wilkinson
Nantwich Town
-
Wes Wilkinson
Trafford
-
Jack Stobbs
Torquay United
-
Hugh McDonald
Arsenal
-
Favour Okeke
Stalybridge Celtic
-
John McTavish
Tottenham
-
Jack Hardman
Derby County
-
Alf Toward
Preston North End
-
Christopher Missilou
Hartlepool United
-
Chris Staniforth
Notts County
-
Dom Poleon
AFC Wimbledon
-
Lee Duxbury
Bury
-
Dave Reeves
Chesterfield
-
Jason Taylor
Rushden
-
Jack Williams
Tranmere Rovers
-
Davis Keillor-Dunn
Burton Albion
-
Wayne Gill
Tranmere Rovers
-
Paul Rickers
Northampton Town
-
Carl Piergianni
Stevenage
-
Martin Pemberton
Mansfield Town
-
Dylan Bahamboula
Livingston
-
Kyle Jameson
Tranmere Rovers
-
James Broad
Stoke City
-
Tope Obadeyi
Ilkeston Town
-
Nicky Adams
Radcliffe Borough
-
Raphaël Diarra
Bastia-Borgo
-
Vani Da Silva
Witton Albion
-
Ousseynou Cissé
Eastleigh
-
Jamie Hopcutt
IFK Mariehamn
-
Sam Hart
Sutton United
-
Jimmy Naylor
Huddersfield Town
-
Tommy Reid
Barrow AFC
-
Dylan Fage
Macclesfield FC
-
George McVitie
Carlisle United
-
Ellis Allen
APEA FC
-
Ian Gray
Rochdale
-
John Eyre
Scunthorpe United
-
Martin Pemberton
Doncaster Rovers
-
Shaun Garnett
Swansea City
-
Ben Tollitt
Kidderminster
-
Jordan Tait
Darlington
-
Paul Beavers
Darlington
-
Trey Turner
Lancaster City
-
Oliver Kilner
Bury
-
Joe Nuttall
Cheltenham Town
-
Brennan Dickenson
Hartlepool United
-
Daniel Langley
Scunthorpe United
-
Phil Salt
Leigh Genesis
-
Iain Swan
Leigh Genesis
-
Shaun Garnett
Halifax Town
-
Ryan Sugden
Chester City
-
Mark Hotte
Scarborough
-
Albert Jackson
Bangor City
-
Ben Tollitt
Chester FC
-
Kurt Willoughby
Ayr United
-
Benny Couto
Ashton United
-
Craig Dudley
Chesterfield
-
Chris Renshaw
Everton
-
Josef Yarney
Tranmere Rovers
-
Harry Vaughan
Hull City
-
Stuart Thom
Scunthorpe United
-
Neil Etheridge
Charlton Athletic
-
Craig Dudley
Scunthorpe United
-
Paul Smith
Hartlepool United
-
Jayson Leutwiler
Port Vale
-
Callum Whelan
Solihull Moors
-
Zaine Francis-Angol
Buxton
-
Benny Couto
TNS
-
Lois Maynard
Radcliffe FC
-
John Rooney
Macclesfield FC
-
Luke Burgess
Ashton United
-
Luke Simpson
Leicester City
-
Junior Luamba
Salford City
-
Marcus Barnes
Northern Colorado
-
Joe Edwards
Stalybridge Celtic
-
Jim Simms
Hull City
-
Daniel Langley
Blyth Spartans
-
Dan Lavercombe
Wigan Athletic
-
Harry McShane
Chorley
-
Jimmy Harris
St. Patrick
-
Javid Swaby-Neavin
Radcliffe Borough
-
Christ Missilou
Northampton Town
-
Kielen Adams
Chorley
-
Danny Boxall
Crystal Palace
-
David Beresford
Huddersfield Town
-
Carl Serrant
Newcastle
-
Mark Foran
Crewe Alexandra
-
John Warner
Rochdale
-
Matt O´Halloran
Chesterfield
-
Fred Worrall
Portsmouth
-
Gary Woods
Aberdeen
-
Alex Iacovitti
Ross County
-
Harry Robinson
Motherwell
-
Sonhy Sefil
Titus Pétange
-
Mohamad Sylla
Laval
-
Mani Dieseruvwe
Salford City
-
Marvin Kokos
GFC Ajaccio
-
Conor McAleny
Everton
-
Gary Woods
Manchester United
-
David Wheater
Middlesbrough
-
Zak Mills
Port Vale
-
Chris McCann
Shamrock Rovers
-
Albert Gray
Manchester City
-
Edward Taylor
Huddersfield Town
-
Callum Dolan
Radcliffe Borough
-
Callum Dolan
Ashton United
-
Javid Swaby-Neavin
Radcliffe Borough
-
Dominic McHale
Romford
-
Alfred Clarke
Halifax Town
-
Ousmane Fané
Shrewsbury Town
-
Jonathan Benteke
Alemannia Aachen
-
Andy Taylor
AFC Fylde
-
Gevaro Nepomuceno
Chesterfield
-
Urko Vera
Guijuelo
-
Scott Wilson
Notts County
-
Kielen Adams
Hyde United
-
Peter Phoenix
Rochdale
-
David Lee
Aldershot Town
-
Ernie Cooksey
Rochdale
-
Michael Darcy
Shamrock Rovers
-
Michael Poke
Southampton
-
Leon Clarke
Sheffield Wed.
-
Moussa Dabo
CS Chênois
-
Ashley Kelly
Hyde FC
-
Johnny Bollands
Sunderland
-
Rod McDonald
Stafford Rangers
-
Giles Coke
Hereford
-
Lee Hardy
Macclesfield Town
-
Harry Green
Leeds United
-
Charles Jones
Nottingham Forest
-
Norman Brunskill
Birmingham City
-
Taylor Jones
Radcliffe Borough
-
Jimmy Munro
Lincoln City
-
Laurie Sheffield
Luton Town
-
Alan Philpott
Stafford Rangers
-
Laurence Bilboe
Hemel Hempstead
-
Jacob Blyth
Chorley
-
MacKenzie Chapman
Oxford United
-
Vani Da Silva
United of Manchester
-
Vani Da Silva
Derby County
-
Zak Dearnley
Halifax Town
-
David Wheater
Darlington
-
Chinedu Uche
Glossop North End
-
Sam Wynne
Bury
-
Attila Beszterczei
MTK
-
Toddy Orlygsson
KA
-
Ben Hough
Warrington Town
-
Ferenc Fodor
Pécsi MFC
-
Isaac Modi
Curzon Ashton
-
George Blackwood
Adelaide United
-
Tony Henry
Stoke City
-
Tom Hamer
Burton Albion
-
Danny Rowe
Bradford City
-
Vani Da Silva
Curzon Ashton
-
Zac Emmerson
Brighton & Hove Albion
-
Akpa Akpro
Radcliffe Borough
-
Désiré Segbé
FC Villefranche
-
Gary Woods
Aberdeen
-
Gevaro Nepomuceno
Halifax Town
-
Jamie Stott
Stockport County
-
Jordan Barnett
Notts County
-
Zeus de la Paz
Oakland Roots SC
-
Tommy Johnston
Norwich City
-
Tomáš Egert
FK Senica
-
Gary Woods
Aberdeen
-
Conor McAleny
Salford City
-
Sido Jombati
Ebbsfleet United
-
Cameron Borthwick-Jackson
Burton Albion
-
Ged Keegan
Mansfield Town
-
Mohamed Maouche
Ross County
-
Vic Halom
Rotherham
-
Johan Branger
Fréjus Saint-Raphaël
-
Jack Grundy
Mossley
-
Mark Brennan
Guangdong Hongyuan
-
Darren Sheridan
Clyde
-
Matty Appleby
Doncaster
-
Matthew Tipton
Macclesfield Town
-
Matthew Tipton
Macclesfield Town
-
Pawel Abbott
Charlton Athletic
-
Danny Whitaker
Chesterfield
-
Josh Low
Northampton Town
-
Peter Gilbert
Northampton Town
-
Adam Griffin
Stockport County
-
Lance Cronin
Shrewsbury Town
-
Sam Parkin
Northampton Town
-
Keigan Parker
Mansfield Town
-
Andy Goram
Hibernian
-
Paul Moulden
Birmingham
-
Paul Moulden
Brighton & Hove Albion
-
Albert Quixall
Stockport County
-
Tomos Clarke
Colwyn Bay FC
-
Chris Lever
Southport
-
James Vaughan
Chester City
-
Ian Marshall
Ipswich Town
-
Paul Jones
Hyde United
-
Adam Griffin
Stockport County
-
Adam Griffin
Oxford United
-
Mark Arber
Peterborough Utd
-
Brian Murphy
Swansea City
-
Guy Branston
Peterborough Utd
-
John McGinlay
Cincinnati Kings
-
Mark Watson
DC United
-
Mickaël Antoine-Curier
Kidderminster
-
Richard Butcher
Peterborough Utd
-
Chris Swailes
Hamilton
-
Derek Brazil
Man. United
-
Paul Black
Barrow FC
-
Marc Tierney
Carlisle Utd
-
Marc Tierney
Shrewsbury Town
-
Adam Griffin
Chester City
-
Gareth Owen
Stockport County
-
Gareth Owen
Torquay United
-
Ben Futcher
Stalybridge Celtic
-
Ben Futcher
Stalybridge Celtic
-
Chris O’Grady
Rochdale
-
Chris O’Grady
Stockport County
-
Chris O’Grady
Bradford City
-
Chris O’Grady
Bury
-
Andy Ritchie
Scarborough
-
Steve Redmond
Bury
-
David Irving
Fort Lauderdale Strikers (NASL)
-
Alex Kiratzoglou
Melbourne Knights
-
Peter McDonnell
Hong Kong Rangers
-
Miki Roque
Liverpool
-
Wylde
Sporting
-
Johnny Placide
Tsarsko Selo
-
Rodney Jack
Waterford
-
Carlo Corazzin
Vancouver Whitecaps
-
Danny Boshell
Stockport County
-
Danny Boshell
Bury
-
Jim Steel
Wigan Athletic
-
Jim Steel
Wrexham
-
Jim Steel
Port Vale
-
Maurice Whittle
Fort Lauderdale Strikers (NASL)
-
Alan McNeill
Stockport County
-
Ian Robins
Bury
-
Andy Lochhead
Minnesota Kicks
-
Graham Bell
Minnesota Kicks
-
Graham Bell
Preston North End
-
Ian Wood
San Jose Earthquakes (NASL)
-
Ian Wood
San Jose Earthquakes (NASL)
-
Ian Wood
Minnesota Kicks
-
Carlos Roca
Carlisle Utd
-
Ashley Winn
York City
-
Ian Robins
Minnesota Kicks
-
Deane Smalley
Chesterfield
-
Kelvin Lomax
Chesterfield
-
Robert Purdie
Hereford
-
Richard Jobson
Leeds United
-
Mike Milligan
Everton
-
Marcus Bignot
Kidderminster
-
Michael McKerr
Dungannon
-
Deane Smalley
Rochdale
-
David Beharall
Carlisle Utd
-
Paul Shepherd
Scarborough
-
Kelvin Lomax
Shrewsbury Town
-
Greg Fleming
Galway United
-
Rodrigue Dikaba
Beauvais
-
Frank Large
Northampton Town
-
Jean-François Christophe
Compiègne
-
Sean Gregan
Fleetwood Town
-
Dean Kelly
Shamrock Rovers
-
Joe Jacobson
Accrington Stanley
-
Jon Worthington
Bradford City
-
Andy Holdsworth
Morecambe
-
Paul Shepherd
Scarborough
-
Neil Redfearn
Barnsley
-
Julien Baudet
Rotherham
-
Dale Stephens
Rochdale
-
Keigan Parker
Bury
-
Chris O´Grady
Rochdale
-
Jan Budtz
Eastwood
-
Kazimierczak
Flota Świnoujście
-
Jean-Paul Kalala
Yeovil Town
-
Richie Byrne
Darlington
-
Josh Bell
Farsley Celtic
-
Steve Kabba
Brentford
-
Lewis Alessandra
Chester City
-
Wijnhard
Beira-Mar
-
Delroy Facey
Tranmere Rovers
-
Denis Irwin
Man. United
-
Fitz Hall
Southampton
-
Adam Collin
Workington
-
Adam Collin
Workington
-
Adam Collin
Workington
-
Michael Ricketts
Walsall
-
Paul Gerrard
Everton
-
Jermaine Johnson
Tivoli Gardens
-
Delroy Facey
Rotherham
-
Darren Byfield
Walsall
-
Mark Allott
Chesterfield
-
Jean-Paul Kalala
Grimsby Town
-
Jordan Robertson
Southampton
-
Gary McDonald
Aberdeen
-
Leon Constantine
Northampton Town
-
Mike Pearson
Farsley Celtic
-
Alan Blayney
Bohemians
-
Michael Ricketts
Walsall
-
Glombard
Grenoble
-
Chris Porter
Motherwell
-
John Thompson
Notts County
-
Mike Pearson
Barrow FC
-
Craig Davies
Brighton & Hove Albion
-
Andy Liddell
Rotherham
-
Lee Hughes
Notts County
-
Kevin Maher
Gillingham
-
Matthew Wolfenden
Wrexham
-
Greg Fleming
Dunfermline
-
Stefan Stam
Yeovil Town
-
Mark Crossley
Chesterfield
-
Les Pogliacomi
Campbelltown City
-
Lee Hughes
Blackpool
-
Will Haining
St. Mirren
-
Paul Murray
Beira-Mar
-
Gunnar Halle
Leeds United
-
Mark Allott
Chesterfield
-
Paul Warne
Yeovil Town
-
Terrell Forbes
Yeovil Town
-
Steve Mildenhall
Grimsby Town
-
Bertrand Bossu
Darlington
-
Richie Wellens
Doncaster
-
Andy Hughes
Notts County
-
Andy Hughes
Notts County
-
Scott Vernon
Blackpool
-
Mark Allott
Chesterfield
-
Kelvin Lomax
Rochdale
-
Les Pogliacomi
Blackpool
-
Danny Hall
Shrewsbury Town
-
Danny Hall
Scarborough
-
Craig Rocastle
Port Vale
-
Paul Edwards
Port Vale
-
Chris Day
Millwall
-
Andy Holt
Hull City
-
Andy Holt
Hull City
-
Neal Trotman
Preston North End
-
Neal Trotman
Halifax Town
-
Scott Vernon
Blackpool
-
Clint Hill
Stoke City
-
Chris Makin
Marseille
-
Chris Makin
Wigan Athletic
-
Ramon Wilson
Bradford City
-
Paul Warhurst
Sheffield Wed
-
Lee Barnard
Southampton
-
David Carney
Halifax Town
-
Mike Pollitt
Brentford
-
Carl Valentine
Vancouver Whitecaps (NASL)
-
Wayne Andrews
Colchester
-
Chris Armstrong
Sheffield Utd
-
Tomasz Cywka
Wigan Athletic
-
Bruce Grobbelaar
Bury
-
Dele Adebola
Crystal Palace
-
Kevin Betsy
Wycombe Wanderers
-
Amadou Sanokho
Proodeftiki
-
Rob Lee
Wycombe Wanderers
-
Andy Goram
Queen of the South
-
Stuart Balmer
Scunthorpe United
-
Dean Holden
Peterborough Utd
-
Daineche
Istres
-
David Fairclough
Beveren
-
Craig Fleming
Norwich City
-
Jack Hacking
Man. United
-
John Ryan
Mansfield Town
-
John Ryan
Newcastle
-
Alex Jones
Preston North End
-
Alex Jones
Stockport County
-
Alex Jones
Rochdale
-
Simon Stainrod
QPR
-
Simone Schicchi
Stockport County
-
Matty Barlow
Stalybridge Celtic
-
Sean Gregan
Leeds United
-
Jason Jarrett
QPR
-
Lee Hills
Crystal Palace
-
Glynn Snodin
Hearts
-
Jack Crompton
Man. City
-
Dean Bouzanis
Aris
-
Josh Ollerenshaw
Colwyn Bay FC
-
Josh Ollerenshaw
Northwich Victoria
-
Josh Ollerenshaw
Mossley
-
Connor Hughes
Hyde FC
-
Matt Smith
Leeds United
-
Paul Kane
Aberdeen
-
Lee Richardson
Huddersfield Town
-
Terry Smith
Southport
-
Stuart Barlow
Wigan Athletic
-
Chris Hall
Stalybridge Celtic
-
Michael Flynn
Norwich City
-
David Eyres
Hyde FC
-
Paul Reid
Bury
-
Dean Furman
Doncaster
-
Mark Ward
West Ham
-
Paul Bernard
Aberdeen
-
Ian Snodin
Scarborough
-
Bradley Diallo
WS Woluwé
-
Asa Hartford
Bolton
-
Asa Hartford
Shrewsbury Town
-
Ernie Cooksey
Rochdale
-
Ian Ormondroyd
Scunthorpe Utd
-
Anthony Carss
Huddersfield Town
-
Steven Whitehall
Chester City
-
Ronnie Jepson
Burnley
-
Paul Wheatcroft
Stalybridge Celtic
-
Alan Groves
Blackpool
-
Rory Prendergast
Northwich Victoria
-
Craig Mawson
Hereford
-
Mark Innes
Chesterfield
-
Jason Jarrett
Halifax Town
-
Jean-Yves Mvoto
Barnsley
-
Liam Dawson
Ashton United
-
Cliff Byrne
Derry City
-
James Tarkowski
Brentford
-
Joe McBride
Hibernian
-
Adam Rooney
Aberdeen
-
David Eyres
Preston North End
-
Chris Armstrong
Bury
-
Neville Roach
Torquay United
-
Bobby Collins
Shamrock Rovers
-
Dennis Stevens
Everton
-
Darron McDonough
Luton Town
-
Kenny Clements
Man. City
-
Evan Jones
Bolton Wanderers
-
Korey Smith
Bristol City
-
James Wesolowski
Shrewsbury Town
-
Glenn Belezika
Stockport County
-
Liam Jacob
Sydney Olympic
-
Neil Wood
Atherstone Town
-
Neil Wood
Zeljeznicar
-
Steve Cherry
Lincoln City
-
Ken Brierley
Liverpool
-
Edijs Joksts
Daugava Riga
-
Sidney Schmeltz
Shrewsbury Town
-
Daniel Gosset
Stockport County
-
Rene Steer
Staines Town
-
Glenn Belezika
Hyde FC
-
Glenn Belezika
Salisbury City
-
Cliff Byrne
Scunthorpe Utd
-
Fede Bessone
Sporting KC
-
Rod McDonald
Colwyn Bay FC
-
Neal Eardley
Blackpool
-
Craig Davies
Stockport County
-
Theo Vassell
Chorley
-
Mark Hughes
Thurrock
-
Youssouf M’Changama
RC Arba
-
David Miskelly
Portadown
-
Joe Cooper
Celtic Nation
-
Derek Spence
Bury
-
Matteo Lanzoni
Yeovil Town
-
Wayne Harrison
Liverpool
-
Luke Simpson
Workington
-
Eric Magee
Port Vale
-
Lee Croft
St. Johnstone
-
Dean Crowe
Leek Town
-
Robbie Simpson
Leyton Orient
-
Dean Furman
Doncaster
-
Andy Holdsworth
Guiseley AFC
-
Filipe Morais
Stevenage
-
Allan Hunter
Blackburn
-
Simon Charlton
Mildenhall Town
-
Stan Ackerley
Kidderminster
-
Ryan Brooke
Telford United
-
Medi Abalimba
ESA Brive
-
George Charles Hunter
Chelsea
-
Paul Futcher
Derby County
-
Andy Todd
Hereford
-
Jon Worthington
Fleetwood Town
-
Peter Taylor
Exeter City
-
Eddie Hopkinson
Bolton
-
Josh Parker
Dag and Red
-
Paul Black
Tranmere Rovers
-
Cristian Colusso
Carrarese
-
Reuben Reid
Yeovil Town
-
Keanu Marsh-Brown
Yeovil Town
-
Kieran Lee
Sheffield Wed.
-
David Davies
Sheffield Utd
-
Leonard Newton
Bradford Park Avenue
-
Neil Mcdonald
Bolton
-
Matt Smith
Macclesfield Town
-
Ron Futcher
Bradford City
-
Tony Hateley
Boston Minutemen
-
Lewis Alessandra
Morecambe
-
Ritchie Jones
Bradford City
-
Dean Brill
Barnet
-
Jason Lowe
Blackburn
-
Brian Launders
Crystal Palace
-
Brian Launders
Derby County
-
Jim Fryatt
Southport
-
Mike Milligan
Norwich City
-
Rory Winters
Kendal Town
-
Deane Smalley
Oxford United
-
Warren Feeney
Plymouth Argyle
-
Reuben Hazell
Shrewsbury Town
-
Ray Treacy
Preston North End
-
Michel Vonk
Sheffield Utd
-
George Kinnell
Sunderland
-
Ryan Brooke
Barrow FC
-
David Cross
Vancouver Whitecaps (NASL)
-
Darren Beckford
Hearts
-
Les Chapman
San Jose Earthquakes (NASL)
-
Les Chapman
Huddersfield Town
-
Neal Trotman
Rochdale
-
Øssur Hansen
B68
-
Josh Ollerenshaw
Altrincham
-
Earl Barrett
Aston Villa
-
Josh Parker
Oxford United
-
Nicky Banger
Oxford United
-
Neil Pointon
Hearts
-
Jon Hallworth
Cardiff City
-
Phil Starbuck
Plymouth Argyle
-
Neil Adams
Norwich City
-
Brian Kilcline
Newcastle
-
Alex Cisak
Portsmouth
-
Andy Barlow
Blackpool
-
Rick Holden
Blackpool
-
Rick Holden
Man. City
-
Adrian Littlejohn
Bury
-
Ian Olney
Kidderminster
-
Gordon Smith
FC Trenkwalder Admira
-
Tommy Wright
St. Johnstone
-
Tommy Wright
Leicester City
-
Micky Quinn
Portsmouth
-
Ryan Brooke
Altrincham
-
Andrea Badan
San Nicolò Calcio
-
Sean Mccarthy
Bristol City
-
Sean Mccarthy
Plymouth Argyle
-
Keith Gumbs
FC Felgueiras
-
Nick Henry
Sheffield Utd
-
Doug Hodgson
Northampton Town
-
David Beresford
Swansea City
-
Lee Sinnott
Scarborough
-
Lee Sinnott
Bradford City
-
Scott McNiven
Oxford United
-
Ben Herd
Aldershot Town
-
Shefki Kuqi
Hibernian
-
Chris Taylor
Millwall
-
Ryan Burns
Portadown
-
David Mcniven
Hyde FC
-
David Mcniven
Vasalunds IF
-
David Mcniven
Scarborough
-
Calvin Zola
Tranmere Rovers
-
Jose Baxter
Sheffield Utd
-
Djeny Bembo-Leta
Northwich Victoria
-
Dale Stephens
Southampton
-
Sean Gregan
Kendal Town
-
David Mellor
Chorley
-
Kirk Millar
Chorley
-
Neil Tolson
Bradford City
-
David Mcniven
Southport
-
Chris Rowney
Mossley
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware