ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Iniciar sesión
Argentina
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Colaboración
Multimedia
Nacionales
Primera División Argentina
Copa da Superliga
Copa Campeonato
Supercopa
Copa Argentina
Copa da Liga Argentina
Promoción Primera División
Primera Nacional B
Trofeo Campeones
Promoción Primera B
Torneo Primera B Metro
Primera C
Torneo Argentino A
Promoción Primera B Metro
Primera D
Copa Centenario de la AFA
Copa Dr. Carlos Ibarguren
Torneo Argentino B
Promoción Primera C Metro
1ª Div. Argentina Reservas
Otras...
Sub-20
Sub-18
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-14
Femenino
Clausura Femenina
Apertura Femenina
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
S23
S21
S20
S18
S17
S16
S15
Olímpica
Femenino
Femenino S20
Femenino S19
Femenino S17
CLUBES
Boca Juniors
River Plate
Estudiantes
San Lorenzo
Independiente
+ mais
Jugadores
Lionel Messi
Estebán Cambiasso
Javier Saviola
Pablo Aimar
Ángel Di María
+ mais
Entrenadores
Martín Anselmi
Jorge Sampaoli
Diego Simeone
Carlos Brizzola
Alfio Basile
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
Primera División Argentina
Copa Argentina
Liga Inglesa
Sudamericano U20 Fem.
Primera Nacional B
Argentina
Primera División Argentina
Copa da Liga Argentina
Primera Nacional B
Primera C
Torneo Primera B Metro
Primera D
1ª Div. Argentina Reservas
Copa Campeonato
Copa Argentina
Supercopa Argentina
Copa da Superliga
Trofeo de Campeones
Torneo Argentino A
Torneo Argentino B
Copa Centenario de la AFA
Copa Dr. Carlos Ibarguren
Promoción Primera División
Promoción Primera B
Promoción Primera B Metro
Promoción Primera C Metro
4ª Div. Argentina T. Juv. «A»
4ª Div. Argentina T. Juv. «B»
5ª Div. Argentina T. Juv. «A»
5ª Div. Argentina T. Juv. «B»
6ª Div. Argentina T. Juv. «B»
6ª Div. Argentina T. Juv. «A»
7ª Div. Argentina T. Juv. «B»
7ª Div. Argentina T. Juv. «A»
8ª Div. Argentina T. Juv. «B»
8ª Div. Argentina T. Juv. «A»
9ª Div. Argentina T. Juv. «A»
9ª Div. Argentina T. Juv. «B»
Liga Argentina Feminina
Clausura Femenina
Apertura Femenina
Otras Ligas
Abjasia
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antigua & Barbuda
Antillas Holandesas
Arabia Saudí
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benín
Bermudas
Bielorrusia
Bolivia
Bonaire
Bosnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Caimanes
Camboya
Camérun
Canadá
Cen African Rep.
Chad
Checoslovaquia
Chile
China Taipei
Chipre
Colombia
Congo
Congo RD
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Dominica
Dominican Rep.
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Uni.
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Filipinas
Finlandia
Fiyi
Francia
Gabón
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Gronelandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Bissau
Guinea Ecuatorial
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
Ilha de Man
Ilhas Marshall
India
Indonesia
Inglaterra
Irak
Irán
Irlanda del Norte
Is. Vírgenes Brit.
Islandia
Islas Comoras
Islas Cook
Islas Feroe
Islas Marianas del Norte
Islas Salomón
Islas Vírgenes US
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajistán
Kenia
Kirguizistán
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia FYR
Madagascar
Malaisia
Malaui
Maldives
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelanda
Omán
Pakistán
Palaos
Palestina
Panamá
Papua-Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
RDP de Corea
Rep. Democrática Alemana
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
República Turca del Norte de Chipre
Reunion
RP China
Ruanda
Rumanía
Rusia
Samoa
Samoa Estado
San Marino
San Martín (Francia)
Santa Helena
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
Senegal
Serbia
Sérbia y Montenegro
Seychelles
Sierra Leona
Singapúr
Sint-Maarten
Siria
Somalia
Somalilândia
Sri Lanka
St. Kitts & Nevis
St. Vincent
Suazilandia
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Tahití
Tailandia
Tanzania
Tayikistán
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad & Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turks & Caicos Is.
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Unión Soviética
Uruguay
Uzbekistán
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Yemén
Yibuti
Yugoslavia
Zambia
Zanzíbar
Zimbabue
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
Primera División Argentina
Copa da Superliga
Copa Campeonato
Supercopa
Copa Argentina
Copa da Liga Argentina
Promoción Primera División
Primera Nacional B
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
LaLiga
Liga Inglesa
Liga Italiana
1. Bundesliga
Liga MX Apertura
Liga Americana
Liga Portuguesa
Campeonato Brasileño
Liga Francesa
Liga Colombiana Finalización
Primera Division de Chile
Super Liga de Grecia
Torneos de Clubes
Supercopa de Europa
Champions
Europa League
Europa Conference League
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Libertadores
Supercopa Africana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Liga de Campeones AFC
Torneos de Selecciones
INT
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (93 Competiciones)
Primera División
Pablo Vegetti
13 Goles
River Plate
+11 Pts.
12 Amarillas
Más Tarjetas Amarill
Liga Inglesa
Erling Haaland
21 Goles
Arsenal
+1 Pts.
13 Amarillas
Más Tarjetas Amarill
LaLiga
Artem Dovbyk
19 Goles
Real Madrid
+11 Pts.
16 Amarillas
Más Tarjetas Amarill
Liga Francesa
Kylian Mbappé
26 Goles
Paris SG
+12 Pts.
13 Amarillas
Más Tarjetas Amarill
Campeonato Brasileño
Eduardo Sasha
2 Goles
Botafogo
+1 Pts.
3 Amarillas
Más Tarjetas Amarill
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
JO
PA
CA
+31
Mercado de Fichajes
España
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Empate en el partido entre Colombia y Argentina
2024-05-03 02:30:25
E
0
Roma derrotada en casa ante el Bayer Leverkusen
2024-05-03 02:00:43
E
0
Borneo Samarinda derrotado por el Dewa United
2024-04-30 23:59:59
E
0
Vélez Sarsfield se impuso al Argentinos Juniors en la tanda de penaltis
2024-04-29 14:03:13
E
0
All Boys y Chacarita Jrs no pasaron del empate
2024-04-29 13:42:23
E
0
Estudiantes Río Cuarto batió Temperley
2024-04-29 13:36:19
E
0
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
128 706
Equipos
w
1 190 087
Jugadores
z
63 483
Entrenadores
u
3 891
Competiciones
Q
4 422 549
Partidos
v
1 517 689
Fichas de los partidos
F
983 796
Fotos
G
1 120 825
Vídeos
t
23 344
Estadios
y
14 442
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos zerozero.com.ar
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en zerozero.com.ar
Principales Colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
11
TV
4
Copa Argentina
Sudamericano U20 Fem.
Primera Nacional B
Liga Inglesa
Serie A
Ligue 1 Orange
FT
FEM
HXF
Colombia
Fem. S20
1
Argentina
Fem. S20
1
03/05 - 00:30
82'
CA
1/16
Racing Club
1
Talleres-RdE
1
03/05 - 01:10
2.23
3.81
3.30
D1
J32
Toulouse
Montpellier
03/05 - 18:00
5.59
5.33
1.54
D1
J32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 19:30
2.94
3.04
2.88
SA
J35
Torino
Bologna
03/05 - 19:45
2.63
3.80
2.69
PL
J36
Luton Town
Everton
03/05 - 20:00
3.72
3.27
2.27
D1
J34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 20:00
1.48
4.87
7.45
D1
J32
Lens
Lorient
03/05 - 20:00
1.38
4.25
9.25
D2
Grp.A
Colón
Almagro
03/05 - 23:10
1.77
3.18
5.95
D2
Grp.A
Estudiantes Río Cuarto
Brown de Adrogué
04/05 - 01:00
CA
1/16
Juv. Unida Universitario
Independiente
04/05 - 01:30
5.59
5.33
1.54
D1
J32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 19:30
2.94
3.04
2.88
SA
J35
Torino
Bologna
03/05 - 19:45
3.72
3.27
2.27
D1
J34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 20:00
1.48
4.87
7.45
D1
J32
Lens
Lorient
03/05 - 20:00
82'
CA
1/16
Racing Club
1
Talleres-RdE
1
03/05 - 01:10
CA
1/16
Juv. Unida Universitario
Independiente
04/05 - 01:30
FT
FEM
HXF
Colombia
Fem. S20
1
Argentina
Fem. S20
1
03/05 - 00:30
1.38
4.25
9.25
D2
Grp.A
Colón
Almagro
03/05 - 23:10
1.77
3.18
5.95
D2
Grp.A
Estudiantes Río Cuarto
Brown de Adrogué
04/05 - 01:00
2.63
3.80
2.69
PL
J36
Luton Town
Everton
03/05 - 20:00
2.94
3.04
2.88
SA
J35
Torino
Bologna
03/05 - 19:45
2.23
3.81
3.30
D1
J32
Toulouse
Montpellier
03/05 - 18:00
1.48
4.87
7.45
D1
J32
Lens
Lorient
03/05 - 20:00
Coventry City
Inglaterra
m
Coventry
m
fundado en 1883
A
menu
Fichajes 1938/39
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
1913/1914
1912/1913
1911/1912
1910/1911
1909/1910
1908/1909
1907/1908
1906/1907
1905/1906
1904/1905
1903/1904
1902/1903
1901/1902
1900/1901
1899/1900
1898/1899
1897/1898
1896/1897
1895/1896
1894/1895
1893/1894
1892/1893
1891/1892
1890/1891
1889/1890
1888/1889
1887/1888
1886/1887
1885/1886
1884/1885
1883/1884
1882/1883
ALTAS 75.48 M €
Jugador
Equipo
Valor
Craig Bellamy
Norwich City
9.25 M €
Robbie Keane
Wolves
9.00 M €
Haji Wright
Antalyaspor
9.00 M €
Lee Hughes
WBA
7.50 M €
Ellis Simms
Everton
5.80 M €
Liam Kitching
Barnsley
4.60 M €
Gustavo Hamer
Zwolle
4.50 M €
Milan van Ewijk
Heerenveen
4.00 M €
Moldovan
Grasshoppers
3.30 M €
Dion Dublin
Man. United
3.00 M €
Victor Torp
Sarpsborg 08
2.50 M €
Bobby Thomas
Burnley
2.30 M €
Tatsuhiro Sakamoto
Oostende
2.25 M €
Viktor Gyokeres
Brighton & Hove Albion
1.20 M €
Colin Hendry
Rangers
1.15 M €
Steven Pressley
Rangers
900 mil €
Matt Godden
Peterborough United
815 mil €
Keiren Westwood
Carlisle United
750 mil €
Phil Babb
Bradford City
735 mil €
Lukas Jutkiewicz
Everton
600 mil €
Bradley Collins
Barnsley
580 mil €
Conor Chaplin
Portsmouth
550 mil €
Joel Latibeaudiere
Swansea City
500 mil €
Scott Dann
Walsall
225 mil €
Richard Wood
Sheffield Wed
120 mil €
Gary Deegan
Bohemians
100 mil €
Richard Keogh
Carlisle Utd
100 mil €
Chris Hussey
AFC Wimbledon
95 mil €
Robbie Simpson
Cambridge Utd
60 mil €
Garry Thompson
West Bromwich
-
David Bradford
Tulsa Roughnecks
-
Donato Nardiello
Cardiff City
-
Alan Green
Coventry City
-
Donato Nardiello
Detroit Express
-
Roger van Gool
1. FC Köln
-
Richard Brush
Tamworth FC
-
Gerry Baker
Ipswich Town
-
Donato Nardiello
Cardiff City
-
Ruud Kaiser
Ajax
-
Paul Cook
Wolverhampton
-
Jamie Jones
Preston North End
-
Stewart Robson
West Ham
-
Sanmi Odelusi
Bolton
-
Gerry Francis
Crystal Palace
-
Dylan Kerr
Sheffield Wed.
-
David Bradford
Detroit Express
-
Gary Madine
Sheffield Wed.
-
Ian Painter
Stoke City
-
Luke Williams
Middlesbrough
-
Steve Ogrizovic
Shrewsbury Town
-
Aaron Martin
Yeovil Town
-
Michael Ferguson
Birmingham
-
Tommy Langley
AEK
-
Brian Roberts
Birmingham
-
Bob Latchford
Swansea City
-
Dylan Kerr
Sheffield Wed.
-
James Melrose
Leicester City
-
Kevin Young
Burnley
-
Tommy Hutchinson
Manchester City
-
Matthew Pennington
Everton
-
Blair Turgott
West Ham
-
Marcus Hall
Stoke City
-
Trevor Benjamin
Leicester City
-
Barry Powell
Wolves
-
Ryan Kent
Liverpool
-
Adam Jackson
Middlesbrough
-
David Cross
Norwich City
-
Joe Cole
Aston Villa
-
Wilf Smith
Sheffield Wed.
-
Wilf Smith
Brighton & Hove Albion
-
Bobby Roberts
Colchester
-
Wilf Smith
Sheffield Wed.
-
Jay Bothroyd
Arsenal
-
Peter Hindley
Nottingham Forest
-
Trevor Shepherd
Nottingham Forest
-
Martin Lorentzson
Atvidabergs FF
-
Jeff Blockley
Arsenal
-
Robert Graham
Liverpool
-
Alan Dickie
West Ham
-
Johnny Key
Fulham
-
John Beck
QPR
-
Marc-Antoine Fortuné
Wigan Athletic
-
Adrian Paz
Ipswich Town
-
Kevin Pressman
Leeds United
-
Chris Stokes
Forest Green
-
Lee Mills
Bradford City
-
Ben Williams
Manchester United
-
Nick Proschwitz
Brentford
-
Rúben Lameiras
Tottenham
-
Grant Ward
Tottenham
-
Jacob Murphy
Norwich City
-
Jim Cumbes
Portland Timbers (NASL)
-
Larry Lloyd
Coventry City
-
David Cross
West Bromwich
-
Terry Yorath
Leeds United
-
Alan Dugdale
Charlton Athletic
-
Ken Chisholm
Leicester City
-
Kyle Spence
West Bromwich
-
Sam Ricketts
Wolverhampton
-
Adam Armstrong
Newcastle
-
Maurice Setters
Stoke City
-
Steve Sutton
Nottingham Forest
-
Keith Rowland
Bournemouth
-
Keith Houchen
Scunthorpe Utd
-
Robert Rosario
Norwich City
-
Wayne Turner
Luton Town
-
José Perdomo
Real Betis
-
Romain Vincelot
Leyton Orient
-
Blair Adams
Sunderland
-
Andy Webster
Hearts
-
Paddy Ryan
Derby County
-
Chris Whyte
Birmingham
-
Freddy Eastwood
Wolverhampton
-
Ray Straw
Derby County
-
Stuart Urquhart
Rangers
-
Sammy Clingan
Norwich City
-
Karl Wilson
Shelbourne
-
Ken Keyworth
Leicester City
-
Jamar Loza
Norwich City
-
Brian Kerr
Newcastle
-
Keith Osgood
Tottenham
-
Dougie McGuire
Celtic
-
Kevin Kyle
Sunderland
-
David Speedie
Chelsea
-
Jonson Clarke-Harris
Bury
-
Jordan Stewart
Notts County
-
Terence Hanney
Man. City
-
Neil Wood
Burnley
-
Thomas Evans
Harrow Borough
-
Ian St. John
Hellenic
-
Paul Watson
Brighton & Hove Albion
-
Kirk Stephens
Luton Town
-
Dave Bamber
Blackpool
-
Alexander Robertson
Rangers
-
Kevin Drinkell
Rangers
-
Peter Thomas
Waterford
-
Geoff Strong
Liverpool
-
Paul Watson
Woking
-
Leon McKenzie
Norwich City
-
John Matthews
Waterford
-
Craig Hignett
Blackburn
-
Chris Maguire
Sheffield Wed.
-
Danny Seaborne
Yeovil Town
-
Shaun Miller
Shrewsbury Town
-
Danny Pugh
Leeds United
-
Reice Charles-Cook
Bury
-
Danny Seaborne
Yeovil Town
-
Danny Swanson
Peterborough Utd
-
Billy Daniels
Cheltenham Town
-
Joshua Barrett
Reading
-
Josh McQuoid
Bournemouth
-
Marcus Tudgay
Charlton Athletic
-
Simeon Jackson
Millwall
-
Seb Hines
Middlesbrough
-
Frank Nouble
Ipswich Town
-
Gary Bannister
QPR
-
Kevin Drinkell
Birmingham
-
Trevor Peake
Luton Town
-
John Gayle
Wimbledon
-
Keith Thompson
Real Avilés
-
Réda Johnson
Sheffield Wed.
-
Ryan Allsopp
Bournemouth
-
Mohamed Coulibaly
Bournemouth
-
Ron Healey
Man. City
-
Roy Barry
Dunfermline
-
David Prutton
Sheffield Wed.
-
Denzel Slager
RKC Waalwijk
-
Nathan Delfouneso
Aston Villa
-
Dylan McGeouch
Celtic
-
Mark Marshall
Barnet
-
Michael Petrasso
QPR
-
Rory Donnelly
Swansea City
-
Anton Robinson
Huddersfield Town
-
Anton Robinson
Huddersfield Town
-
Nathan Eccleston
Blackpool
-
Charlie Ashcroft
Ipswich Town
-
Dave Jones
Everton
-
Dominic Samuel
Reading
-
Ange Lorougnon
Châteauroux
-
Jim O’Brien
Barnsley
-
Kenny Sansom
QPR
-
Andy Rose
Seattle Sounders
-
Amadou Bakayoko
Walsall
-
Tennai Watson
Reading
-
Daniel Bartlett
Southampton
-
Jordan Young
Swindon Town
-
Ryan Giles
Wolverhampton
-
Gary McSheffrey
Luton Town
-
Andy Morrell
Wrexham
-
Albert Gray
Manchester City
-
Donald Dearson
Birmingham City
-
Julien Dacosta
Chamois Niortais
-
Callum O´Hare
Aston Villa
-
Marcel Hilssner
SC Paderborn 07
-
Ryan Giles
Wolverhampton
-
Leo Östigard
Brighton & Hove Albion
-
Tyler Walker
Nottingham Forest
-
Ben Sheaf
Arsenal
-
Sam McCallum
Norwich City
-
Lee Camp
Birmingham City
-
Callum O'Hare
Aston Villa
-
Kyle McFadzean
Burton Albion
-
Jamie Allen
Burton Albion
-
Luke Thomas
Derby County
-
Bright Enobakhare
Wolverhampton
-
Steve Froggatt
Wolverhampton
-
Aaron Phillips
Nuneaton Town
-
Charlie Wakefield
Chelsea
-
David Stockdale
Birmingham City
-
Bouwe Bosma
Southport
-
Sam McCallum
Herne Bay
-
Fankaty Dabo
Chelsea
-
Liam Walsh
Bristol City
-
Wesley Jobello
GFC Ajaccio
-
Josh Pask
West Ham
-
Gervane Kastaneer
NAC Breda
-
Marko Marosi
Doncaster Rovers
-
Ben Wilson
Bradford City
-
Michael Rose
Ayr United
-
Callum Maycock
Macclesfield Town
-
John Williams
Swansea City
-
John Williams
Stoke City
-
Jackie Brown
Wolverhampton
-
Jake Bidwell
Swansea City
-
George Heinemann
Manchester City
-
Jimmy Whitehouse
Reading
-
Kasey Palmer
Bristol City
-
Tyler Walker
Coventry City
-
Callum Doyle
Manchester City
-
Jonathan Panzo
Nottingham Forest
-
Tayo Adaramola
Crystal Palace
-
Willie McDonald
Tranmere Rovers
-
Brooke Norton-Cuffy
Arsenal
-
Luke McNally
Burnley
-
Sean Maguire
Preston North End
-
Brian Lewis
Portsmouth
-
Tom Billson
Scunthorpe United
-
Jay DaSilva
Bristol City
-
Luis Binks
Bologna
-
Martin McDonnell
Birmingham City
-
Todd Kane
QPR
-
Dan Cashman
Brighton & Hove Albion
-
George Hudson
Peterborough United
-
Fábio Tavares
Rochdale
-
Viktor Gyokeres
Brighton & Hove Albion
-
Matty James
Leicester City
-
Chris Chilton
Hull City
-
Martyn Waghorn
Derby County
-
Simon Moore
Sheffield United
-
Ben Sheaf
Arsenal
-
James Maddison
Norwich City
-
Bright Enobakhare
East Bengal
-
Arthur Lightening
Nottingham Forest
-
Roy Kirk
Leeds United
-
Ron Farmer
Nottingham Forest
-
Alan Daley
Crewe Alexandra
-
Martin Lane
Chester City
-
Jake Clarke-Salter
Chelsea
-
Ian Maatsen
Chelsea
-
Yasin Ayari
Brighton & Hove Albion
-
Peter Ramage
Kerala Blasters
-
Bill Paterson
Cowdenbeath
-
Kyel Reid
Preston North End
-
Chris McCann
Atlanta United FC
-
Lewis Page
West Ham
-
Jordan Turnbull
Southampton
-
Daniel Agyei
Burnley
-
Jack McBean
LA Galaxy
-
Jackie Brown
Wolverhampton
-
Gaël Bigirimana
Newcastle
-
Andre Wright
West Bromwich
-
Jamie Sterry
Newcastle
-
Nathan Clarke
Bradford City
-
Callum Reilly
Burton Albion
-
Stuart Beavon
Burton Albion
-
Neil Ramsbottom
Blackpool
-
Kevin Foley
Charlton Athletic
-
Yakubu
Kayserispor
-
John O´Rourke
Ipswich Town
-
Jodi Jones
Dag and Red
-
Marvin Sordell
Colchester
-
Stephen Hunt
Ipswich Town
-
Jack Stephens
Southampton
-
Baily Cargill
AFC Bournemouth
-
Kyle Spence
Crystal Palace
-
Darius Henderson
Scunthorpe United
-
Ronnie Rees
Coventry City
-
Tommy Hutchinson
Seattle Sounders (NASL)
-
Jodi Jones
Dag and Red
-
Jack Boxley
Bristol City
-
Jimmy Rogers
Bristol City
-
Vladimir Gadzhev
Levski Sofia
-
Terry Springthorpe
Wolverhampton
-
Bryn Allen
Reading
-
Ian Gibson
Middlesbrough
-
George Lowrie
Preston North End
-
George Lowrie
Bristol City
-
Kwame Thomas
Derby County
-
Farrend Rawson
Derby County
-
Charles Vernam
Derby County
-
Thomas Billson
Leicester City
-
Eric McManus
Coleraine
-
Chris Cattlin
Huddersfield Town
-
Paul Williams
Southampton
-
Gary Montgomery
Crewe Alexandra
-
Mike Grice
West Ham
-
Lee Mills
Portsmouth
-
Michael Dixon
Luton Town
-
Zain Westbrooke
Brentford
-
Cédric Roussel
Gent
-
Carlton Palmer
Nottingham Forest
-
Reise Allassani
Dulwich Hamlet
-
Junior Brown
Shrewsbury Town
-
Dujon Sterling
Chelsea
-
Jordan Thompson
Barrow AFC
-
Carl Baker
Atlético de Kolkata
-
Abu Ogogo
Shrewsbury Town
-
Jonson Clarke-Harris
Rotherham
-
Brandon Mason
Watford
-
Jordan Maguire-Drew
Brighton & Hove Albion
-
Michael Folivi
Watford
-
Roy Proverbs
Stratford Town FC
-
Michael Doyle
Portsmouth
-
Mark McNulty
Sheffield United
-
Rod McDonald
Northampton Town
-
Liam Kelly
Leyton Orient
-
Liam O’Brien
Portsmouth
-
Dominic Hyam
Reading
-
Peter Vincenti
Rochdale
-
Jack Grimmer
Fulham
-
Duckens Nazon
Wolverhampton
-
James Pearson
Barnet
-
Maxime Biamou
Sutton United
-
Anthony Andreu
Norwich City
-
David Meyler
Reading
-
Tom Davies
Portsmouth
-
John Smith
Tottenham
-
Jordi Hiwula
Huddersfield Town
-
Luke Steele
Man. United
-
Cédric Roussel
Gent
-
Gary Gillespie
Celtic
-
Gary Gillespie
Falkirk
-
Tim Flowers
Stockport County
-
Andy Goram
Man. United
-
Darren Currie
Ipswich Town
-
Pegguy Arphexad
Liverpool
-
Fabien Debec
Rennes
-
Noel Whelan
Leeds United
-
Iván Guerrero
Motagua
-
Dele Adebola
Bradford City
-
Dele Adebola
Burnley
-
Dele Adebola
Crystal Palace
-
Michael Doyle
Celtic
-
Konstantopoulos
Hartlepool
-
Louis Carey
Bristol City
-
Gerry Daly
Derby County
-
Ysrael Zúñiga
FBC Melgar
-
Lamptey
Aston Villa
-
Gary McAllister
Liverpool
-
Robert Page
Cardiff City
-
Elliott Ward
West Ham
-
Clive Clarke
Sunderland
-
Kevin Kyle
Sunderland
-
Colin Healy
Celtic
-
Ian Wallace
Dumbarton
-
Isaías
Benfica
-
Graham Barrett
Arsenal
-
Stephen Bywater
West Ham
-
Chris Birchall
Port Vale
-
Gary McAllister
Leeds United
-
Dennis Wise
Southampton
-
Peter Shilton
Bolton
-
Terry Butcher
Rangers
-
Alan Brazil
Man. United
-
Jim Blyth
Preston North End
-
Tommy Hutchinson
Blackpool
-
Clayton Ince
Crewe Alexandra
-
Michael Mifsud
Lillestrøm
-
David McNamee
Livingston
-
Colin Hawkins
Shelbourne
-
Jay Tabb
Bradford City
-
Morten Hyldgaard
Grimsby Town
-
Morten Hyldgaard
Scunthorpe United
-
Les Sealey
Man. United
-
Peter Barnes
Footscray JUST
-
Mike Marsh
West Ham
-
Onandi Lowe
Rushden
-
Jonathan Gould
Halifax Town
-
Raffaele Nuzzo
Reggiana
-
Trond Egil Soltvedt
Rosenborg
-
Sebastian Olszar
Portsmouth
-
Martin Bayly
Wolves
-
Leon Best
Southampton
-
Gaël Bigirimana
Newcastle
-
Jim McInally
Nottingham Forest
-
Peter Atherton
Wigan Athletic
-
David Burrows
Everton
-
Cobi Jones
FC Köln
-
Roy Wegerle
Blackburn
-
Wallemme
Lens
-
Don Hutchison
Millwall
-
Don Hutchison
Millwall
-
Ady Williams
Reading
-
Paul Hall
Portsmouth
-
Gary Madine
Carlisle Utd
-
Claus Jørgensen
Bradford City
-
Adam Virgo
Celtic
-
Jack Cork
Chelsea
-
Arran Lee-Barrett
Weymouth FC
-
Richard Shaw
Crystal Palace
-
David Bowman
Hearts
-
Carlton Palmer
Nottingham Forest
-
Darren Jackson
Celtic
-
Tomas Gustafsson
AIK
-
Roland Nilsson
Helsingborg
-
Roland Nilsson
Helsingborg
-
Engonga
Real Oviedo
-
Faysal El-Idrissi
Al-Nasr
-
Patrick van Aanholt
Chelsea
-
Ellery Caïro
Hertha
-
David Thompson
Liverpool
-
Matt Jansen
Blackburn
-
Stern John
Derby County
-
Stern John
Birmingham
-
Ian Bennett
Birmingham
-
Mustapha Hadji
Deportivo
-
John Aloisi
Portsmouth
-
Andy Marriott
Beira-Mar
-
Florent Laville
Bolton
-
Stephen Hughes
Charlton Athletic
-
James Scowcroft
Leicester City
-
Lilian Nalis
Sheffield Utd
-
Craig Hignett
Blackburn
-
Andrew Impey
Nottingham Forest
-
Jamie McMaster
Leeds United
-
Dean Leacock
Fulham
-
Peter Clarke
Everton
-
Lee Carsley
Blackburn
-
Jon Stead
Ipswich Town
-
Freddie Sears
West Ham
-
Aron Gunnarsson
AZ Alkmaar
-
Guillaume Beuzelin
Hibernian
-
Kasper Schmeichel
Manchester City
-
Gary Borrowdale
Crystal Palace
-
Michael Hughes
Crystal Palace
-
Wayne Andrews
Bristol City
-
Julian Gray
Birmingham
-
Arjan De Zeeuw
Wigan Ath.
-
Kevin Kyle
Wolves
-
Clinton Morrison
Crystal Palace
-
Leon Barnett
WBA
-
Michael McIndoe
Bristol City
-
Sammy Clingan
Norwich City
-
David Bell
Norwich City
-
David Bell
Norwich City
-
Jordan Henderson
Sunderland
-
Lee Sawyer
Chelsea
-
Stephen Wright
Sunderland
-
Matt Heath
Leicester City
-
Richie Partridge
Liverpool
-
Darren Huckerby
Newcastle
-
Richard Duffy
Portsmouth
-
Richard Duffy
Portsmouth
-
Richard Duffy
Portsmouth
-
Stephen Warnock
Liverpool
-
Gary Breen
Birmingham
-
Steve Staunton
Aston Villa
-
Khalilou Fadiga
Bolton
-
Patrick Suffo
Al Hilal
-
Richard Duffy
Portsmouth
-
Martin Cranie
Portsmouth
-
Chippo
FC Porto
-
Willo Flood
Man. City
-
Wayne Andrews
Crystal Palace
-
Lloyd Dyer
WBA
-
Youssef Safri
Raja Casablanca
-
Mark Edworthy
Crystal Palace
-
Leon McKenzie
Norwich City
-
Matthew Mills
Southampton
-
Juan Sara
Dundee FC
-
Yazid Mansouri
Le Havre
-
Paul Telfer
Luton Town
-
Tim Sherwood
Portsmouth
-
Gary Caldwell
Newcastle
-
Brian Kerr
Newcastle
-
George Boateng
Feyenoord
-
Eddie Johnson
Royal Antwerp
-
Christian Negouai
Man. City
-
Mikkel Bischoff
Man. City
-
Rohan Ricketts
Tottenham
-
Johnnie Jackson
Tottenham
-
Bjarni Gudjonsson
VfL Bochum
-
Bjarni Gudjonsson
VfL Bochum
-
John Hartson
Wimbledon
-
Magnus Hedman
AIK
-
Courtney Pitt
Portsmouth
-
Sofiane
West Ham
-
Andy Marshall
Millwall
-
Colin Cameron
Wolves
-
Luke Steele
Man. United
-
Keith Thompson
Wimbledon
-
Dorryl Proffitt
Man. City
-
Oliver Norwood
Man. United
-
Hermann Hreidarsson
Portsmouth
-
Lukas Jutkiewicz
Everton
-
Alex Nimely
Man. City
-
Gary Gardner
Aston Villa
-
John Craven
Crystal Palace
-
Cyrille Regis
West Bromwich
-
Stuart Pearce
Wealdstone FC
-
Kenny Hibbitt
Wolverhampton
-
John Fleck
Rangers
-
Stephen Elliott
Hearts
-
Gary Collier
Portland Timbers (NASL)
-
Hugh Barr
Linfield
-
Roy Dwight
Ebbsfleet Utd
-
Eddy Brown
Southampton
-
Aldecoa
Wolverhampton
-
Ben Turner
Cardiff City
-
Colin Collindridge
Nottingham Forest
-
Tony Knapp
Southampton
-
Zbigniew Kruszynski
Peterborough Utd
-
Cody McDonald
Norwich City
-
Lateef Elford-Alliyu
Valletta FC
-
Chris Dunn
Northampton Town
-
Ray Pointer
Bury
-
Graham Oakley
Washington Diplomats
-
Keith Thompson
Real Oviedo
-
Jim Holton
Sunderland
-
George Kirby
Southampton
-
Neil Martin
Sunderland
-
Ernie Hunt
Everton
-
Jake Findlay
Portsmouth
-
Bobby McDonald
Aston Villa
-
Tony Hateley
Liverpool
-
Billy Myerscough
Rotherham
-
Norman Lockhart
Swansea City
-
Kevin MacDonald
Cardiff City
-
Kevin MacDonald
Liverpool
-
Kevin Kilbane
Hull City
-
Kévin Malaga
Nice
-
Edjenguele
Panetolikos
-
Gordon Strachan
Leeds United
-
Eoin Jess
Aberdeen
-
Raddy Avramovic
Notts County
-
Leigh Jenkinson
Hull City
-
Micky Quinn
Newcastle
-
Leon Lobjoit
MK Dons
-
Micky Adams
Gillingham
-
John Sillett
Chelsea
-
Mick Harford
Chelsea
-
Andreas Dahl
IFK Hässleholm
-
Peter Billing
Crewe Alexandra
-
Gary Montgomery
Kidderminster
-
Paul Williams
Derby County
-
Nick Pickering
Sunderland
-
Carl Dickinson
Watford
-
Julian Darby
Bolton
-
Stephen Morgan
Plymouth Argyle
-
Daniel Philliskirk
Sheffield Utd
-
Dave Bennett
Cardiff City
-
Leon Clarke
Scunthorpe Utd
-
James Bailey
Derby County
-
Conor Henderson
Arsenal
-
Ally Pickering
Rotherham
-
David McGoldrick
Nottingham Forest
-
Jordan Clarke
Barnsley
-
Steve Jennings
Motherwell
-
Reece Brown
Man. United
-
Callum Ball
Derby County
-
Franck Moussa
Nottingham Forest
-
Wilson-Esbrand
Manchester City
-
Paul Williams
Stockport County
-
Clive Baker
Barnsley
-
Micky Gynn
Shrewsbury Town
-
Brian Kilcline
Notts County
-
Blair Adams
Sunderland
-
John Filan
Nottingham Forest
-
Danny Fox
Walsall
-
Stephen Bywater
Derby County
-
Aaron Martin
Southampton
-
Gary McSheffrey
Birmingham
-
Larry Lloyd
Liverpool
-
Stephen Hunt
New York Cosmos
-
Alan Miller
Blackburn
-
Martin Grainger
Birmingham
-
Chris Marsden
Huddersfield Town
-
Danny Ward
Bolton Wanderers
-
Stuart Imlach
Nottingham Forest
-
Ron Hewitt
Wrexham
-
Marlon King
Wigan Athletic
-
Terry Gibson
Tottenham
-
Julian Joachim
Aston Villa
-
Peter Ndlovu
Highlanders
-
Paul Trollope
Fulham
-
Paul Williams
Derby County
-
Trevor Peake
Lincoln City
-
John Salako
Crystal Palace
-
Andy Pearce
Halesowen Town FC
-
Graham Newton
Walsall
-
Gavin Ward
Walsall
-
Liam Daish
Birmingham
-
Carl Baker
Stockport County
-
Richard Wood
Sheffield Wed
-
Chris Hussey
AFC Wimbledon
-
James McPake
Livingston
-
Yulu
Rennes
-
Daniel Ireland
Halesowen Town FC
-
Roy O’Donovan
Hartlepool
-
Stephen O’Halloran
Aston Villa
-
Lee Carsley
Birmingham
-
Clive Platt
Colchester
-
Steve Walsh
Tamworth FC
-
Martin Johansen
København
-
Iain Turner
Everton
-
Kevin Richardson
Aston Villa
-
Scott Shearer
Albion Rovers
-
Colin Doyle
Birmingham
-
David Cross
Sheffield Utd
-
Bryn Morris
Middlesbrough
-
David Phillips
Man. City
-
David Rennie
Birmingham
-
Brian Borrows
Bolton
-
Zavon Hines
West Ham
-
James Hagan
Larne
-
Ashley Grimes
Man. United
-
Ysrael Zúñiga
FBC Melgar
-
Aaron Martin
Yeovil Town
-
Régis Génaux
Standard Liège
-
Rafa
Real Oviedo
-
Philippe Clement
Genk
-
Martin Jol
WBA
-
Márton Fülöp
Chesterfield
-
Ray Graydon
Aston Villa
-
Graham Rodger
Wolverhampton
-
Ernie Hannigan
Preston North End
-
Chris Dagnall
Barnsley
-
Joe Murphy
Scunthorpe Utd
-
Eric Deloumeaux
Aberdeen
-
Terry Yorath
Leeds United
-
Jim Brogan
Celtic
-
Kyle Lightbourne
Walsall
-
Ronnie Ekelund
Southampton
-
Dave Clements
Wolves
-
Runar Normann
Lillestrøm
-
Jamie Reckord
Wolverhampton
-
Chuba Akpom
Arsenal
-
Colin Stein
Rangers
-
Dean Holdsworth
Bolton
-
Kevin Young
Burnley
-
Calita
Boavista
-
Greg Downs
Norwich City
-
Horacio Carbonari
Derby County
-
Sam Allardyce
Tampa Bay Rowdies
-
Paul Heald
Leyton Orient
-
Steve Froggatt
Wolves
-
Robert Betts
Doncaster
-
Keith O’Neill
Middlesbrough
-
Shaun Goater
Reading
-
Dean Gordon
Middlesbrough
-
Lee Carsley
Everton
-
Kevin Gallacher
Dundee United
-
BAJAS 121.89 M €
Jugador
Equipo
Valor
Viktor Gyökeres
Sporting
21.00 M €
Robbie Keane
Internazionale
19.50 M €
Gustavo Hamer
Sheffield United
17.30 M €
Craig Bellamy
Newcastle
9.00 M €
John Hartson
Celtic
9.00 M €
Dion Dublin
Aston Villa
8.60 M €
Chris Kirkland
Liverpool
8.20 M €
Phil Babb
Liverpool
5.43 M €
Moldovan
Fenerbahçe
4.20 M €
Scott Dann
Birmingham
4.00 M €
Callum Wilson
Bournemouth
3.70 M €
James Maddison
Norwich City
2.65 M €
Tom Bayliss
Preston North End
2.20 M €
Lukas Jutkiewicz
Middlesbrough
1.60 M €
Marc McNulty
Reading
1.35 M €
Richard Keogh
Derby County
1.30 M €
Steven Pressley
Dundee United
1.15 M €
Lee Hughes
WBA
900 mil €
Colin Hendry
Bolton Wanderers
375 mil €
Robbie Simpson
Huddersfield Town
325 mil €
Cyrus Christie
Derby County
111 mil €
Ivor Lawton
Nuneaton Town
-
Leon Lobjoit
Hemel Hempstead
-
Sanmi Odelusi
Wigan Athletic
-
Adam Barton
Portsmouth
-
Ben Maund
Worcester City
-
Terry Yorath
Leeds United
-
Tony Sheridan
Shelbourne
-
Courtney Baker-Richardson
Romulus
-
Danny Pugh
Bury
-
Kevin Young
Burnley
-
Nick Proschwitz
SC Paderborn 07
-
David Cross
Norwich City
-
Michael McGuire
Norwich City
-
Paul Dyson
Stoke City
-
Alan Green
Washington Diplomats
-
Danny Swanson
Hearts
-
Simeon Jackson
Barnsley
-
Garry Thompson
West Bromwich
-
Donato Nardiello
Cardiff City
-
Adrian Paz
Colorado Rapids
-
Denzel Slager
Orange County Blues
-
Ken Chisholm
Cardiff City
-
Alan Green
Washington Diplomats
-
Shaun Miller
York City
-
Mohamed Coulibaly
Port Vale
-
Shane Fagan
Shamrock Rovers
-
Brian Hill
Bristol City
-
Lee Mills
Stoke City
-
Avun Jephcott
Leamington
-
Cameron Belford
Tamworth FC
-
Danny Swanson
St. Johnstone
-
Jim Cumbes
Southport
-
Donal Murphy
Drogheda
-
Donato Nardiello
Cardiff City
-
Carlton Palmer
Sheffield Wed.
-
James Hagan
Birmingham
-
Alan Dugdale
Charlton Athletic
-
Lewis Rankin
Atherstone Town
-
Lewis Rankin
Rugby Town F.C.
-
Jimmy Holmes
Tottenham
-
Ruud Kaiser
Den Bosch
-
Jordan Clarke
Yeovil Town
-
Billy Daniels
Notts County
-
Devon Kelly-Evans
Nuneaton Town
-
Andy Rose
Motherwell
-
Bill Paterson
Fall River Marksmen
-
John O´Rourke
QPR
-
Jim O’Brien
Shrewsbury Town
-
Aaron Martin
Oxford United
-
Conor Thomas
Swindon Town
-
Aaron Phillips
Northampton Town
-
Bryn Allen
Merthyr Saints
-
Joe Cole
Tampa Bay Rowdies
-
Paul Williams
Plymouth Argyle
-
Paul Williams
Huddersfield Town
-
Martin Lorentzson
Orebro
-
Martin Davies
Cambridge United
-
John Tudor
Newcastle
-
Marvin Sordell
Burton Albion
-
Callum Wilson
Tamworth FC
-
Brian Hill
Torquay United
-
John Beck
Fulham
-
Peter Denton
Luton Town
-
Marc-Antoine Fortuné
Southend United
-
Bassala Sambou
Everton
-
Jackie Brown
Birmingham City
-
Réda Johnson
Eastleigh
-
Darius Henderson
Mansfield Town
-
Paul Williams
Huddersfield Town
-
Tommy Langley
Wolverhampton
-
Ian Gibson
Cardiff City
-
Ronnie Rees
West Bromwich
-
Chukkie Eribenne
AFC Bournemouth
-
Stephen Bywater
West Ham
-
Willie Carr
Wolves
-
Robert Parker
Carlisle Utd
-
Wilf Smith
Brighton & Hove Albion
-
George Hudson
Northampton Town
-
Wilf Smith
Millwall
-
George Thomas
Yeovil Town
-
Scott Goodwin
Hednesford Town
-
Wilf Smith
Sheffield Wed.
-
Wilf Smith
Sheffield Wed.
-
Jimmy Rogers
Bristol City
-
Jack Boxley
Bristol City
-
Peter Ramage
Leyton Orient
-
Tommy Hutchinson
Manchester City
-
Quentin Young
Rangers
-
Jim O’Brien
Scunthorpe United
-
Ryan Haynes
Cambridge United
-
Cian Harries
Cheltenham Town
-
Dave Clements
Sheffield Wed.
-
Johnny Key
Leyton Orient
-
Jeff Blockley
Arsenal
-
Jonson Clarke-Harris
Bristol Rovers
-
Luke Bottomer
Tamworth FC
-
Nathan Cameron
Bury
-
Josh Ruffles
Oxford United
-
David Bell
Notts County
-
Gareth Evans
Rotherham
-
Richard Wood
Charlton Athletic
-
Terry Gibson
Man. United
-
Tony Dobson
Blackburn
-
Jeff Blockley
Arsenal
-
Keith Houchen
Hibernian
-
Danny Thomas
Tottenham
-
Chris Dunn
Yeovil Town
-
Danny Philliskirk
Oldham Athletic
-
Billy Daniels
Cheltenham Town
-
Ken Keyworth
Swindon Town
-
Steve Jennings
Tranmere Rovers
-
Shaun Jeffers
Peterborough Northern Star
-
Tim Dalton
Bournemouth
-
Karl Wilson
Ards
-
Sammy Clingan
Norwich City
-
Rúben Lameiras
Plymouth Argyle
-
Gary McSheffrey
Chesterfield
-
Gerry Baker
Margate
-
William Edjenguélé
Bury
-
Keith Osgood
Derby County
-
Michael O’Neill
Aberdeen
-
Jamie Barnwell-Edinboro
Rushden
-
Jamie Barnwell-Edinboro
Rushden
-
Mike Marsh
Galatasaray
-
Dave Bamber
Walsall
-
Kirk Stephens
Nuneaton Town
-
Luke Webb
Hereford
-
Paul Watson
Rushden
-
Paul Watson
Woking
-
Nathan Cameron
Northampton Town
-
Ian St. John
Cape Town City
-
Kevin Drinkell
Birmingham
-
Peter Thomas
Waterford
-
Hermann Hreidarsson
ÍBV
-
Gaël Bigirimana
Newcastle
-
Jim McInally
Dundee United
-
Dougie McGuire
Queen of the South
-
Ryan Lynch
Tamworth FC
-
Gerry Francis
Exeter City
-
Kevin Kyle
Sunderland
-
John Matthews
Waterford
-
Leon McKenzie
Norwich City
-
Neil Wood
Oldham Athletic
-
Craig Middleton
Cardiff City
-
Thomas Evans
Scunthorpe Utd
-
David Barnes
Ipswich Town
-
Thomas English
Leicester City
-
Trevor Peake
Luton Town
-
Kevin Drinkell
Falkirk
-
Carl Baker
MK Dons
-
Craig Pead
Walsall
-
Craig Pead
Notts County
-
Paul Edwards
Wolverhampton
-
Nathan Eccleston
Partick Thistle
-
Stuart Urquhart
Dunfermline
-
Reice Charles-Cook
Nuneaton Town
-
Blair Adams
Notts County
-
Steve Sutton
Nottingham Forest
-
Dave Bennett
Sheffield Wed.
-
Nick Pickering
Derby County
-
Jordan Clarke
Barnsley
-
Garry Thompson
West Bromwich
-
Mike McGuire
Norwich City
-
Dylan Kerr
Sheffield Wed.
-
Brian Roberts
Birmingham
-
James Melrose
Celtic
-
Jim Hagan
Detroit Express
-
Dylan Kerr
Sheffield Wed.
-
Gary Howlett
Brighton & Hove Albion
-
Kevin Young
Burnley
-
Danny Seaborne
Partick Thistle
-
Stephen Elliott
Carlisle Utd
-
Adam Barton
Fleetwood Town
-
Courtney Baker-Richardson
Tamworth FC
-
Gordon Nutt
Cardiff City
-
Bobby Gould
Arsenal
-
Perry Suckling
Man. City
-
Mathieu Manset
Royal Antwerp
-
Leon Clarke
Wolverhampton
-
Roy Barry
Crystal Palace
-
Adam Walker
Nuneaton Town
-
Joe Henderson
Daventry Town
-
Dave Jones
Seiko
-
Dave Jones
Seiko
-
Steve Whitton
Seiko
-
Michael Ferguson
Everton
-
Cyrus Christie
Hinckley United
-
Cyrus Christie
Nuneaton Town
-
Ange Lorougnon
Toulon
-
Ange Lorougnon
Stafford Rangers
-
Franck Moussa
Charlton Athletic
-
Mark Marshall
Port Vale
-
Joe Murphy
Huddersfield Town
-
Gary Barnett
Oxford City
-
Neil Wood
Blackpool
-
Lee Burge
Boreham Wood
-
David Bremang
Nuneaton Town
-
Jonny Ngandu
Hamilton
-
Jackie Brown
Wolverhampton
-
George Lowrie
Newcastle
-
Daniel Lafferty
Stratford Town
-
Albie McCann
Portsmouth
-
Jack Burroughs
Ross County
-
Dan Cashman
Rochdale
-
Gervane Kastaneer
Zwolle
-
Tom Billson
Scunthorpe United
-
Martin Lane
Chester City
-
David Bremang
Barnsley
-
Bouwe Bosma
Lewes
-
Josh Pask
Newport County
-
George Heinemann
Crystal Palace
-
Dan Cashman
Altrincham
-
Wesley Jobello
US Boulogne
-
Courtney Sweetman-Kirk
Notts County
-
Bright Enobakhare
Hapoel Katamon
-
Blaine Rowe
Ayr United
-
Julien Dacosta
Portimonense
-
Marcel Hilssner
FSV Zwickau
-
Declan Drysdale
Ross County
-
Tyler Walker
Portsmouth
-
Alan Daley
Cambridge United
-
Ron Farmer
Notts County
-
Peter Hindley
Peterborough United
-
Marcel Hilssner
Oldham Athletic
-
John Williams
Swansea City
-
John Williams
Notts County
-
Marco Rus
Chorley
-
Brandon Mason
St. Mirren
-
Morgan Williams
Yeovil Town
-
Junior Brown
Scunthorpe United
-
Maxime Biamou
Dundee United
-
Chris Camwell
Hereford
-
Peter Hindley
Nottingham Forest
-
Declan Drysdale
Cambridge United
-
Gervane Kastaneer
Hearts
-
Roy Kirk
Cambridge United
-
Ray Straw
Mansfield Town
-
Arthur Lightening
Middlesbrough
-
Amadou Bakayoko
Bolton Wanderers
-
Marko Marosi
Shrewsbury Town
-
Paul Cahill
Portsmouth
-
Jordan Thompson
Solihull Moors
-
Jak Hickman
Mickleover Sports
-
Lee Camp
Swindon Town
-
Jordi Hiwula
Portsmouth
-
Charlie Wakefield
Wealdstone FC
-
Jordan Shipley
Shrewsbury Town
-
Lloyd McGrath
Sing Tao
-
Sean Maguire
Carlisle United
-
Daire Doyle
Kidderminster
-
Mark Magennis
Carlisle United
-
Michael Rose
Stoke City
-
Tyler Walker
Lincoln City
-
Josh Reid
Ross County
-
Tom Bates
Rochdale
-
Colin Hawkins
Chesterfield
-
Brian Lewis
Luton Town
-
John Henry Kearns
Birmingham City
-
Martyn Waghorn
Derby County
-
Jack Burroughs
Lincoln City
-
Ryan Howley
Dundee FC
-
Evan Eghosa
Norwich City
-
Julien Dacosta
Sochaux
-
Kyle McFadzean
Blackburn Rovers
-
Andrew Hall
Kettering Town
-
Justin Obikwu
Grimsby Town
-
Todd Kane
Manchester 62
-
Dan Cashman
Worthing
-
Fankaty Dabo
Forest Green Rovers
-
Marcel Hilssner
Chemie Leipzig
-
Harrison Nee
Peterborough Sports
-
Julien da Costa
Nancy
-
Josh Reid
Stevenage
-
Reece Massey
Brackley Town
-
Jude Jones
Hednesford Town
-
Jodi Jones
Reading
-
Josh Pask
TNS
-
Mark Burrows
Exeter City
-
Samuel Shilton
Hartlepool United
-
Andrew Ducros
Kidderminster
-
Julien Dacosta
Shrewsbury Town
-
Declan Drysdale
Newport County
-
Keelan Fallows
Tamworth FC
-
Tommy Dougall
Brentford
-
Willie McDonald
Plymouth Argyle
-
Dan Cashman
Walsall
-
Martyn Waghorn
Huddersfield Town
-
Todd Kane
Charlton Athletic
-
Tom Billson
Scunthorpe United
-
Marco Rus
Hereford
-
Ricardo Dinanga
Hereford
-
Tom Billson
Kidderminster
-
Kyle Finn
Tamworth FC
-
Luke Rowe
Coleshill Town
-
Craig Hewitt
Banbury Utd
-
Cian Tyler
Hereford
-
Jimmy Whitehouse
Millwall
-
Devon Kelly-Evans
Nuneaton Town
-
Ian Brightwell
Walsall
-
Carlton Palmer
Nottingham Forest
-
Lee Mills
Portsmouth
-
Mike Grice
Colchester
-
Gary Montgomery
Crewe Alexandra
-
Paul Williams
Southampton
-
John Andrews
Shepshed Dynamo FC
-
Billy Rafferty
Blackpool
-
Ernie Machin
Plymouth Argyle
-
Chris Cattlin
Brighton & Hove Albion
-
Peter Ramage
Arizona United
-
Chris Stokes
Bury
-
Callum Maycock
Macclesfield Town
-
Carl Baker
Nuneaton Town
-
Reise Allassani
Woking
-
Jordan Ponticelli
Macclesfield Town
-
Peter Vincenti
Macclesfield Town
-
Lewis Rankin
Coventry Sphinx
-
Kyel Reid
Chesterfield
-
Bilal Sayoud
Enfield Town
-
Stuart Beavon
Wrexham
-
Rod McDonald
AFC Wimbledon
-
Ryan Haynes
Shrewsbury Town
-
Eric McManus
Notts County
-
Corey Addai
Dulwich Hamlet
-
Cian Harries
Swansea City
-
Kyle Spence
Hampton & Richmond
-
Kyel Reid
Colchester
-
Jordan Turnbull
Partick Thistle
-
Nathan Clarke
Grimsby Town
-
Vladimir Gadzhev
Anorthosis
-
Gary Borrowdale
Colchester
-
Gaël Bigirimana
Motherwell
-
Ivor Lawton
Port Vale
-
Roy Proverbs
AFC Bournemouth
-
Reice Charles-Cook
Swindon Town
-
Kwame Thomas
Sutton United
-
Jack Finch
Kidderminster
-
Ben Stevenson
Colchester
-
Jordan Turnbull
Northampton Town
-
John Smith
Leyton Orient
-
Darragh Leahy
Nuneaton Town
-
Marcus Tudgay
Sutton Coldfield Town
-
Kevin Foley
Billericay Town
-
Adrian Paz
Columbus Crew
-
Chris Camwell
Solihull Moors
-
James Pearson
Kidderminster
-
Jordan Thompson
Barrow AFC
-
Paddy Ryan
West Bromwich
-
Jak Hickman
Ashton United
-
Declan Drysdale
Gillingham
-
Jordan Thompson
Wrexham
-
Jordan Ponticelli
Wrexham
-
David Bremang
Leamington
-
Corey Addai
Mickleover Sports
-
Morgan Williams
Yeovil Town
-
Cody McDonald
Gillingham
-
Stuart Beavon
Nuneaton Town
-
Dion Kelly-Evans
Kettering Town
-
Corey Addai
Redditch United
-
Liam O´Brien
Yeovil Town
-
Josh Eccles
Gillingham
-
Wayne Andrews
Bristol Rovers
-
Craig Reid
Cheltenham Town
-
Tom Billson
Barwell FC
-
Zain Westbrooke
Bristol Rovers
-
Paul Cook
Tranmere Rovers
-
Donald Dearson
Walsall
-
Avun Jephcott
Notts County
-
Courtney Pitt
Luton Town
-
Albert Gray
Tranmere Rovers
-
Gary McSheffrey
Luton Town
-
Reece Ford
Stratford Town
-
Billy Stedman
Vikingur Olafsvik
-
Reise Allassani
Dulwich Hamlet
-
Junior Brown
Scunthorpe United
-
Abu Ogogo
Bristol Rovers
-
Michael Doyle
Notts County
-
Adam Willis
Swindon Town
-
Aaron Phillips
Nuneaton Town
-
Anthony Andreu
Hamilton
-
Steve Froggatt
Wolverhampton
-
Tomas Antonelius
FC Kobenhavn
-
Craig Faulconbridge
Dunfermline
-
Kyle Finn
Hereford
-
Terry Fleming
Northampton Town
-
Reece Ford
Mickleover Sports
-
Jak Hickman
Hereford
-
Lee Burge
Sunderland
-
Reise Allassani
Dulwich Hamlet
-
Jack Grimmer
Wycombe Wanderers
-
Anthony Andreu
St. Mirren
-
Corey Addai
Telford United
-
Jordan Thompson
Boreham Wood
-
Jordan Ponticelli
Tranmere Rovers
-
Tom Davies
Bristol Rovers
-
Conor Chaplin
Barnsley
-
Jordan Willis
Sunderland
-
Marco Rus
Chorley
-
Reise Allassani
Ebbsfleet United
-
Ben Mackey
Linfield
-
Muhamed Konjić
Derby County
-
Anthony Barry
Accrington Stanley
-
Paul Furlong
Watford
-
Don Hutchison
Luton Town
-
Ady Williams
Swindon Town
-
Ady Williams
Millwall
-
Paul Hall
Sheffield Utd
-
Paul Hall
Bury
-
Ryan Lynch
Crewe Alexandra
-
Claus Jørgensen
Blackpool
-
Claus Jørgensen
Bournemouth
-
Willie Boland
Cardiff City
-
Arran Lee-Barrett
Weymouth FC
-
David Pipe
Notts County
-
Martin Devaney
Cheltenham Town
-
David Bowman
Dundee United
-
Carlton Palmer
Stockport County
-
Eoin Jess
Aberdeen
-
Kevin Gallacher
Blackburn
-
Colin Hendry
Bolton
-
Stuart Pearce
Nottingham Forest
-
Roland Nilsson
Helsingborgs IF
-
Mark Hateley
Portsmouth
-
Richard Shaw
Millwall
-
Andy Morrell
Blackpool
-
John Eustace
Stoke City
-
Marcus Hall
Southampton
-
Konstantopoulos
Nottingham Forest
-
Gerry Daly
Leicester City
-
Gerry Daly
Birmingham
-
Cobi Jones
Vasco
-
Ysrael Zúñiga
Estudiantes
-
Iván Guerrero
Motagua
-
Noel Whelan
Middlesbrough
-
Cédric Roussel
Wolves
-
Gary Gillespie
Liverpool
-
Robert Page
Huddersfield Town
-
Dele Adebola
Burnley
-
Dele Adebola
Bradford City
-
John Eustace
Middlesbrough
-
John Eustace
Dundee United
-
Ben Turner
Oldham Athletic
-
Ben Turner
Peterborough Utd
-
Donovan Simmonds
Gillingham
-
Liam Davis
Peterborough Utd
-
Kevin Thornton
Brighton & Hove Albion
-
Colin Hawkins
St. Patrick
-
Stuart Giddings
Oldham Athletic
-
Isaac Osbourne
Crewe Alexandra
-
Tim Flowers
Leicester City
-
Wallemme
Sochaux
-
Jermaine Grandison
Tranmere Rovers
-
Billy Woods
Moor Green
-
Steve Walsh
Tamworth FC
-
Martin Johansen
Lyngby BK
-
Keith Rowland
West Ham
-
Ashley Cain
Mansfield Town
-
Kevin Richardson
Southampton
-
John Hendrie
Bradford City
-
John Hendrie
Hereford
-
Scott Shearer
Rushden
-
Eddie Johnson
Crewe Alexandra
-
Gavin Strachan
Dundee
-
Gavin Strachan
Motherwell
-
Gavin Strachan
Peterborough Utd
-
Iyseden Christie
Mansfield Town
-
Iyseden Christie
Mansfield Town
-
Iyseden Christie
Bournemouth
-
Craig Reid
Tamworth FC
-
Gavin Ward
Barnsley
-
Gavin Ward
Preston North End
-
Michael Doyle
Sheffield Utd
-
Adam Walker
Nuneaton Town
-
Gavin Strachan
Hartlepool
-
Gavin Strachan
Southend Utd
-
Sean Jeffers
Cheltenham Town
-
Konstantopoulos
Kerkyra
-
Trond Egil Soltvedt
Southampton
-
Raffaele Nuzzo
Wigan Athletic
-
Richard Spong
Djurgården
-
Morten Hyldgaard
Hibernian
-
Morten Hyldgaard
Grimsby Town
-
Les Cartwright
Wrexham
-
Les Sealey
Luton Town
-
Peter Barnes
Man. United
-
Onandi Lowe
Arnett Gardens
-
Jonathan Gould
Gillingham
-
David Burrows
Birmingham
-
Peter Atherton
Sheffield Wed
-
Martin Bayly
Sligo
-
Marcus Hall
Northampton Town
-
Daniel Ireland
Halesowen Town FC
-
Cameron Belford
Bury
-
Elliott Ward
Norwich City
-
Clinton Morrison
Sheffield Wed
-
Yulu
Chateaubriant
-
Daniel Ireland
Nuneaton
-
Daniel Ireland
Forest Green
-
Sebastian Olszar
Polonia Warszawa
-
Ysrael Zúñiga
FBC Melgar
-
Roy Wegerle
Colorado Rapids
-
Andy Goram
Oldham Athletic
-
Darren Huckerby
Leeds United
-
Mustapha Hadji
Aston Villa
-
John Aloisi
Osasuna
-
Andy Marriott
Colchester
-
Ashley Cain
Oxford United
-
Ashley Cain
Luton Town
-
Elliott Ward
Preston North End
-
Elliott Ward
Doncaster
-
Leon Best
Newcastle
-
Kevin Thornton
Northampton Town
-
Guillaume Beuzelin
Hamilton
-
Ian Bennett
Leeds United
-
Stern John
Derby County
-
Stern John
Sunderland
-
Darren Huckerby
Millwall
-
Matt Heath
Leeds United
-
Matt Heath
Leeds United
-
Trevor Benjamin
Peterborough Utd
-
James Scowcroft
Crystal Palace
-
Craig Hignett
Leicester City
-
Lee Carsley
Everton
-
Dean Kiely
York City
-
Florent Laville
Bastia
-
David Thompson
Blackburn
-
Leon McKenzie
Charlton Athletic
-
Simmonds
Floriana
-
Julian Gray
Fulham
-
David McNamee
Plymouth
-
Ellery Caïro
NAC Breda
-
Kevin Kyle
Wolves
-
Colin Hawkins
Brighton & Hove Albion
-
Khalilou Fadiga
Gent
-
Faysal El-Idrissi
Bristol City
-
Dele Adebola
Bristol City
-
Wayne Andrews
Leeds United
-
Chris Birchall
St. Mirren
-
Simmonds
Kilmarnock
-
Stephen Hughes
Walsall
-
Kevin Kyle
Hartlepool
-
Michael Doyle
Leeds United
-
Andy Marshall
Aston Villa
-
Stuart Giddings
Hinckley United
-
Konstantopoulos
Cardiff City
-
Jay Tabb
Reading
-
Michael Mifsud
Barnsley
-
Liam Davis
Northampton Town
-
Gary Borrowdale
QPR
-
Konstantopoulos
Swansea City
-
Lee Hildreth
Tamworth FC
-
Colin Cameron
Milton Keynes
-
Mikkel Bischoff
Brøndby
-
Peggy Arphexad
Marseille
-
Colin Healy
Celtic
-
John Filan
Blackburn
-
Ian Wallace
Nottingham Forest
-
Isaías
Campomaiorense
-
Graham Barrett
Falkirk
-
Graham Barrett
Livingston
-
Graham Barrett
Sheffield Wed
-
Chippo
Al-Sadd
-
José Perdomo
Gimnasia
-
Calum Davenport
Tottenham
-
Laurent Delorge
Lierse
-
Lee Carsley
Everton
-
Chris Birchall
Carlisle Utd
-
Pegguy Arphexad
Notts County
-
Fabien Debec
Saint-Étienne
-
Lamptey
Venezia
-
Gary McAllister
Liverpool
-
Peter Shilton
West Ham
-
Terry Butcher
Sunderland
-
Alan Brazil
QPR
-
Jim Blyth
Birmingham
-
Clayton Ince
Walsall
-
Chris Birchall
Brighton & Hove Albion
-
Wayne Andrews
Sheffield Wed
-
Gary Borrowdale
Colchester
-
Gary McSheffrey
Stockport County
-
Gary McSheffrey
IK Brage
-
Bjarni Gudjonsson
Plymouth Argyle
-
Philippe Clement
Club Brugge
-
Magnus Hedman
Celtic
-
Jay Bothroyd
Perugia
-
Courtney Pitt
Oxford United
-
Sofiane
La Louvière
-
Paul Telfer
Southampton
-
George Boateng
Aston Villa
-
Gary McSheffrey
Luton Town
-
Gary McSheffrey
Birmingham
-
Andy Whing
Brighton & Hove Albion
-
Michael Hughes
St Neots Town
-
Youssef Safri
Norwich City
-
Mark Edworthy
Wolves
-
Márton Fülöp
Sunderland
-
Stephen McPhee
Port Vale
-
Stephen McPhee
St. Mirren
-
Andreas Dahl
Helsingborg
-
Gary Breen
West Ham
-
Steve Staunton
Walsall
-
Patrick Suffo
Odd
-
Christian Negouai
Standard Liège
-
Roy Dwight
Millwall
-
Stephen Bywater
Derby County
-
Graham Paddon
Norwich City
-
Bill Glazier
Brentford
-
Romain Vincelot
Bradford City
-
Cyrille Regis
Aston Villa
-
Horacio Carbonari
Rosario Central
-
Connor Gudger
Hinckley United
-
Liam Francis
Stratford Town FC
-
Tony Knapp
Los Angeles Wolves
-
Ernie Hunt
Bristol City
-
Stephen Quigley
St. Patrick
-
Tommy Hutchinson
Seattle Sounders (NASL)
-
Dean Leacock
Fulham
-
Peter Murphy
Tottenham
-
Eddy Brown
Birmingham
-
Barry Powell
Derby County
-
Freddy Eastwood
Southend Utd
-
Aldecoa
Athletic
-
Kenny Hibbitt
Bristol Rovers
-
Dorryl Proffitt
Leek Town
-
Roy O’Donovan
Hibernian
-
James McPake
Hibernian
-
Ryan Quinn
Nuneaton Town
-
Ernie Hunt
Doncaster
-
Brian Joicey
Sheffield Wed.
-
David Cross
West Bromwich
-
Ben Turner
Cardiff City
-
Richard Brush
Tamworth FC
-
Stefano Gioacchini
Cosenza
-
Ray Pointer
Portsmouth
-
Jim Holton
Sheffield Wed
-
Jim Holton
Detroit Express
-
Mark Hateley
Detroit Express
-
Gary Bannister
West Bromwich
-
Gary Bannister
Sheffield Wed
-
David Cross
West Ham
-
George Kirby
Swansea City
-
Neil Martin
Nottingham Forest
-
Alan Dugdale
Charlton Athletic
-
Stephen Hunt
West Bromwich
-
Bobby McDonald
Man. City
-
George Curtis
Aston Villa
-
Tony Hateley
Birmingham
-
Billy Myerscough
Chester City
-
Norman Lockhart
Aston Villa
-
Jonny Tuffey
Partick Thistle
-
Kevin MacDonald
Cardiff City
-
Kevin MacDonald
Walsall
-
Gary Bannister
Detroit Express
-
Hugh Barr
Cambridge Utd
-
David Speedie
Liverpool
-
Raddy Avramovic
OFK Beograd
-
Cody McDonald
Gillingham
-
Stephen Wright
Wrexham
-
Micky Quinn
PAOK
-
Micky Adams
Leeds United
-
Louis Carey
Bristol City
-
Reg Matthews
Chelsea
-
Sandy Robertson
Dundee United
-
Joe Henderson
Bedworth United
-
Steve Whitton
West Ham
-
Lee Burge
Nuneaton Town
-
Mick Harford
Wimbledon
-
Stephen Morgan
Bristol Rovers
-
Peter Billing
Port Vale
-
Steve Livingstone
Blackburn
-
Leigh Jenkinson
Birmingham
-
Leigh Jenkinson
St. Johnstone
-
Paul Williams
Derby County
-
Robert Rosario
Nottingham Forest
-
Craig Pead
Walsall
-
David Smith
West Bromwich
-
Andrew Ducros
Burton Albion
-
Julian Darby
West Bromwich
-
Clive Baker
Ipswich Town
-
Ian Butterworth
Nottingham Forest
-
Paul Williams
West Bromwich
-
Gary Deegan
Hibernian
-
Lukas Jutkiewicz
Middlesbrough
-
Andy Blair
Aston Villa
-
Freddy Eastwood
Southend Utd
-
James McPake
Hibernian
-
Paul Bastock
Cambridge Utd
-
Clive Platt
Northampton Town
-
John Sillett
Plymouth Argyle
-
Micky Gynn
Stoke City
-
Martin Cranie
Barnsley
-
Blair Turgott
Leyton Orient
-
Colin Collindridge
Bath City
-
Conor Grogan
Racing Portuense
-
Steve Sedgley
Tottenham
-
Brian Kilcline
Oldham Athletic
-
Neil Collett
Nuneaton Town
-
Kévin Malaga
Nuneaton Town
-
Sammy Clingan
Doncaster
-
Roy O’Donovan
Northampton Town
-
Danny Fox
Celtic
-
Ally Pickering
Stoke City
-
Shaun Jeffers
Tamworth FC
-
Brian Borrows
Bristol City
-
Keith Thompson
Ernest Borel
-
Barry Quinn
Oxford United
-
Mark Noon
Tamworth FC
-
Colin Stein
Rangers
-
Richard Brush
Shrewsbury Town
-
Arjan De Zeeuw
ADO´20
-
Calita
Lusit. VRSA
-
Craig Faulconbridge
Dunfermline
-
Craig Faulconbridge
Hull City
-
Lee Fowler
Huddersfield Town
-
Brian Borrows
Swindon Town
-
David Rennie
Northampton Town
-
Colin Doyle
Birmingham
-
Michael McIndoe
MK Dons
-
Stephen Wright
Brentford
-
Barry Quinn
Oxford United
-
Barry Quinn
Rushden
-
Dean Gordon
Reading
-
Jairo Martinez
Motagua
-
Peter Thomas
Waterford
-
Greg Downs
Birmingham
-
Runar Normann
Brann
-
John Fleck
Sheffield United
-
Gary Montgomery
Kidderminster
-
Gary Montgomery
Rotherham
-
David Phillips
Norwich City
-
Julian Joachim
Leeds United
-
Andy Pearce
Sheffield Wed
-
Graham Newton
Bournemouth
-
Andy Webster
St. Mirren
-
Larry Lloyd
Nottingham Forest
-
Dennis Mortimer
Aston Villa
-
Kevin Pressman
Mansfield Town
-
Stephen Hunt
New York Cosmos
-
Michael Briscoe
Macclesfield Town
-
Stuart Imlach
Crystal Palace
-
Maurice Setters
Charlton Athletic
-
John Salako
Bolton
-
John Salako
Fulham
-
Edward Stanford
Legia Warszawa
-
Simon Haworth
Wigan Athletic
-
Peter Ndlovu
Birmingham
-
Paul Trollope
Northampton Town
-
Sean Flynn
Derby County
-
Paul Williams
Southampton
-
Kevin Ball
Portsmouth
-
Brian Roberts
Birmingham
-
Curtis Wynter
Jerez Industrial
-
Trevor Peake
Luton Town
-
Edward Stanford
Tamworth FC
-
Ron Hewitt
Chester City
-
Craig Strachan
Rochdale
-
Keith Thompson
Real Avilés
-
Barry Ferguson
Longford
-
Barry Ferguson
Hartlepool
-
Barry Ferguson
Northampton Town
-
Barry Ferguson
Colchester
-
Aron Gunnarsson
Cardiff City
-
Keiren Westwood
Sunderland
-
Eric Deloumeaux
Livingston
-
Marlon King
Birmingham
-
Kenny Sansom
Everton
-
Terry Yorath
Tottenham
-
Ernie Hannigan
Torquay United
-
Graham Rodger
Luton Town
-
Ray Graydon
Washington Diplomats
-
Mick Coop
Derby County
-
Donato Nardiello
Cardiff City
-
Mick Coop
York City
-
Mick Coop
Detroit Express
-
Keith Thompson
Northampton Town
-
Keith Thompson
Wimbledon
-
Keith Thompson
Real Oviedo
-
Clive Haywood
Washington Diplomats
-
Clive Haywood
Seiko
-
Donato Nardiello
Cardiff City
-
Jim Brogan
Ayr United
-
Chris Hussey
AFC Wimbledon
-
Oleksandr Yevtushok
Karpaty
-
Andy Whing
Brighton & Hove Albion
-
Brian Alderson
Leicester City
-
Conor Thomas
Liverpool
-
Jermaine Grandison
Shrewsbury Town
-
Kyle Lightbourne
Fulham
-
Nicholas Platnauer
Birmingham
-
Sam Allardyce
Huddersfield Town
-
Robert Betts
Rochdale
-
Robert Betts
Lincoln City
-
Iain Turner
Preston North End
-
Shaun Jeffers
Cambridge Utd
-
Callum Wilson
Kettering Town
-
Jordan Clarke
Barnsley
-
Martin Jol
ADO Den Haag
-
Roger van Gool
Royal Antwerp
-
Andy Gooding
Rushden
-
Andy Gooding
Burton Albion
-
Régis Génaux
Udinese
-
James Hagan
Birmingham City
-
James Hagan
Seiko
-
James Hagan
Torquay United
-
Ashley Grimes
Luton Town
-
Robert Betts
Plymouth Argyle
-
SOBRE NOSOTROS
CONTACTO
PUBLICIDAD
¿ENCONTRASTE UN ERROR?
SUGERENCIAS
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware