Fotografías

        Deditar

        Comentarios

        ¿Le gustaría comentar? Basta registrarse!
        motivo:
        ETodavía no existen comentarios...

        ¿ESTUVISTE EN EL ESTADIO?

        Para señalar este partido como uno de los que has visto en el estadio es necesario que tengas una cuenta. Inicia tu sessión o crea tú cuenta...

        GRUPO B

        Clasificación
        PGMGRPts
        1BohemianBohemian14361329
        2Shamrock RoversShamrock Rovers14251527
        3UC DublinUC Dublin14241721
        4Sligo RoversSligo Rovers14272218
        5Klub KildareKlub Kildare14252917
        6Galway UnitedGalway United14221916
        7Athlone TownAthlone Town14182215
        8LongfordLongford1411517

        COMPETICIÓN

        U20 National League 2024
        República de Irlanda
        República de Irlanda
        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo BJornada 11

        PARTIDO