PosesiónTiros (a puerta)Saques de Esquina
42% 58%(6) 9 5 (3)5 4

Fotografías

Deditar
Encuesta
RESULTADO
TALLERES-RDE
EMPATE
TRISTÁN SUÁREZ

Comentarios

¿Le gustaría comentar? Basta registrarse!
motivo:
ETodavía no existen comentarios...

¿ESTUVISTE EN EL ESTADIO?

Para señalar este partido como uno de los que has visto en el estadio es necesario que tengas una cuenta. Inicia tu sessión o crea tú cuenta...

GRUPO A

Clasificación
PGMGRPts
1San Martin San JuanSan Martin San Juan19191037
2San Martín TucumánSan Martín Tucumán1918536
3QuilmesQuilmes19211531
4Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1915931
5San MiguelSan Miguel19161331
6All BoysAll Boys19131327
7Deportivo MaipúDeportivo Maipú19192427
8Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste19282426
9AlvaradoAlvarado19162026
10AgropecuarioAgropecuario19231924
11Gimnasia de JujuyGimnasia de Jujuy18171624
12Chacarita JrsChacarita Jrs18202023
13Racing de CórdobaRacing de Córdoba19141523
14Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí19121821
15Tristán SuárezTristán Suárez19202420
16Guillermo BrownGuillermo Brown19142019
17Club GuemesClub Guemes19101619
18Talleres-RdETalleres-RdE19132119
19PatronatoPatronato19111918

ESTADÍSTICAS PARTIDO

Pases acertados
200
 
 
348
Fueras de Juego
3
 
 
3
Disparos Bloqueados
1
 
 
1
Faltas
12
 
 
9
Duelos Ganados
12
 
 
7
Total de pases
279
 
 
434
Tiros
9
 
 
5
Remates a puerta
6
 
 
3
Disparos Fuera
3
 
 
1
Saques de Esquina
5
 
 
4
Paradas
3
 
 
4
Total Despejes
101
 
 
117
Posesión
42 %
 
 
58 %

COMPETICIÓN

FaseCampeonato 
JornadaGrupo AJornada 12