PosesiónTiros (a puerta)Saques de Esquina
        50% 50%(4) 6 7 (3)3 4

        Fotografías

        Deditar
        Encuesta
        RESULTADO
        GIMNASIA Y TIRO
        EMPATE
        GIMNASIA DE JUJUY

        Comentarios

        ¿Le gustaría comentar? Basta registrarse!
        motivo:
        ETodavía no existen comentarios...

        ¿ESTUVISTE EN EL ESTADIO?

        Para señalar este partido como uno de los que has visto en el estadio es necesario que tengas una cuenta. Inicia tu sessión o crea tú cuenta...

        GRUPO A

        Clasificación
        PGMGRPts
        1San Martin San JuanSan Martin San Juan17181033
        2San Martín TucumánSan Martín Tucumán1717532
        3QuilmesQuilmes17201031
        4Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1714828
        5San MiguelSan Miguel17141325
        6Gimnasia de JujuyGimnasia de Jujuy17171524
        7All BoysAll Boys17111124
        8Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste17242223
        9AlvaradoAlvarado17141823
        10AgropecuarioAgropecuario17201621
        11Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí17111421
        12Deportivo MaipúDeportivo Maipú17152221
        13Chacarita JrsChacarita Jrs17182020
        14Racing de CórdobaRacing de Córdoba17121519
        15Club GuemesClub Guemes17101418
        16Tristán SuárezTristán Suárez17172117
        17PatronatoPatronato17111817
        18Talleres-RdETalleres-RdE17101816
        19Guillermo BrownGuillermo Brown17121915

        ESTADÍSTICAS PARTIDO

        Disparos Bloqueados
        1
         
         
        2
        Duelos Ganados
        3
         
         
        3
        Faltas
        10
         
         
        12
        Pases acertados
        138
         
         
        188
        Fueras de Juego
        0
         
         
        5
        Total de pases
        192
         
         
        247
        Remates a puerta
        4
         
         
        3
        Tiros
        6
         
         
        7
        Posesión
        50 %
         
         
        50 %
        Paradas
        3
         
         
        4
        Saques de Esquina
        3
         
         
        4
        Disparos Fuera
        3
         
         
        4
        Total Despejes
        61
         
         
        77

        COMPETICIÓN

        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo AJornada 12