PosesiónTiros (a puerta)Saques de Esquina
        51% 49%(3) 22 9 (5)8 7

        Fotografías

        Deditar

        Comentarios

        ¿Le gustaría comentar? Basta registrarse!
        motivo:
        ETodavía no existen comentarios...

        ¿ESTUVISTE EN EL ESTADIO?

        Para señalar este partido como uno de los que has visto en el estadio es necesario que tengas una cuenta. Inicia tu sessión o crea tú cuenta...

        GRUPO A

        Clasificación
        PGMGRPts
        1San Martin San JuanSan Martin San Juan17181033
        2QuilmesQuilmes1619930
        3San Martín TucumánSan Martín Tucumán1616529
        4Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1614728
        5San MiguelSan Miguel16141225
        6All BoysAll Boys16101023
        7AgropecuarioAgropecuario17201621
        8Gimnasia de JujuyGimnasia de Jujuy16151421
        9Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste16232220
        10Chacarita JrsChacarita Jrs16171820
        11Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí16111420
        12AlvaradoAlvarado16121720
        13Deportivo MaipúDeportivo Maipú16142120
        14Racing de CórdobaRacing de Córdoba16121419
        15Tristán SuárezTristán Suárez17172117
        16PatronatoPatronato16111816
        17Talleres-RdETalleres-RdE1691616
        18Club GuemesClub Guemes1691415
        19Guillermo BrownGuillermo Brown16111814

        ESTADÍSTICAS PARTIDO

        Tiros
        22
         
         
        9
        Paradas
        4
         
         
        2
        Remates a puerta
        3
         
         
        5
        Saques de Esquina
        8
         
         
        7
        Disparos Fuera
        12
         
         
        3
        Total Despejes
        95
         
         
        92
        Posesión
        51 %
         
         
        49 %
        Fueras de Juego
        0
         
         
        1
        Faltas
        13
         
         
        15
        Pases acertados
        231
         
         
        149
        Duelos Ganados
        6
         
         
        2
        Total de pases
        315
         
         
        215
        Disparos Bloqueados
        9
         
         
        1

        COMPETICIÓN

        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo AJornada 12