Southampton

Inglaterra
Inglaterra
mSouthamptonmfundado en 1885

Todos los partidos 2023/2024

  

Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
5R42118-4800D1VEVD
1R10011-3300D1D
F4827101190-6410612V1DDVEV
  5329111399-7111712-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

53 Partidos
29 Victorias
55%
11 Empates
21%
13 Derrotas
25%
99Goles
1,87 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
71Goles encajados
1,34 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
DDVEV
Antec.
3 Partidos
Sin perder
Antec.
3 Derrotas
Últimos 6 Partidos
Antec.
6 Días
Última Victoria
+ Info
Antec.
27 Días
Última Derrota
+ Info
Total
87 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
72 % Partidos
En el que sufrió:
+ Info
Máximo
4 Partidos
Ganando
+ Info
Máximo
4 Partidos
Sin ganar
+ Info
Máximo
4 Partidos
Perdiendo
+ Info
Máximo
25 Partidos
Sin perder
+ Info

Hitos

99
Goles Marcados
100
3
Partidos Consecutivos sin Perder
5

Todos los partidos

h2h2024-05-2615:00Leeds UnitedLeeds United-FFF
V
2024-05-1720:00(C)West BromwichWest Bromwich3-1POff
E
2024-05-1214:15(F)West BromwichWest Bromwich0-0POff
V
2024-05-0412:30(F)Leeds UnitedLeeds United1-2J46
D
2024-04-2715:00(C)Stoke CityStoke City0-1J45
D
2024-04-2320:00(F)Leicester CityLeicester City5-0J38
D
2024-04-2015:00(F)Cardiff CityCardiff City2-1J44
V
2024-04-1620:00(C)Preston North EndPreston North End3-0J36
V
2024-04-1315:00(C)WatfordWatford3-2J43
V
2024-04-0919:45(C)Coventry CityCoventry City2-1J42
E
2024-04-0615:00(F)Blackburn RoversBlackburn Rovers0-0J41
D
2024-04-0117:30(F)Ipswich TownIpswich Town3-2J40
E
2024-03-2915:00(C)MiddlesbroughMiddlesbrough1-1J39
V
2024-03-0915:00(C)SunderlandSunderland4-2J37
V
2024-03-0215:00(F)Birmingham CityBirmingham City3-4J35
D
2024-02-2820:00(F)LiverpoolLiverpool3-05R
D
2024-02-2415:00(C)MillwallMillwall1-2J34
D
2024-02-2019:45(C)Hull CityHull City1-2J29
V
2024-02-1620:00(F)West BromwichWest Bromwich0-2J33
D
2024-02-1320:00(F)Bristol CityBristol City3-1J32
V
2024-02-1015:00(C)Huddersfield TownHuddersfield Town5-3J31
V
2024-02-0619:45(C)WatfordWatford3-04R
V
2024-02-0315:00(F)RotherhamRotherham0-2J30
E
2024-01-2814:00(F)WatfordWatford1-14R
V
2024-01-2012:30(F)Swansea CitySwansea City1-3J28
V
2024-01-1315:00(C)Sheffield Wed.Sheffield Wed.4-0J27
V
2024-01-0615:00(C)WalsallWalsall4-03R
E
2024-01-0115:00(F)Norwich CityNorwich City1-1J26
V
2023-12-2918:00(C)Plymouth ArgylePlymouth Argyle2-1J25
V
2023-12-2615:00(C)Swansea CitySwansea City5-0J24
V
2023-12-2315:00(F)QPRQPR0-1J23
V
2023-12-1615:00(C)Blackburn RoversBlackburn Rovers4-0J22
E
2023-12-1319:45(F)Coventry CityCoventry City1-1J21
E
2023-12-0915:00(F)WatfordWatford1-1J20
V
2023-12-0215:00(C)Cardiff CityCardiff City2-0J19
V
2023-11-2919:45(C)Bristol CityBristol City1-0J18
E
2023-11-2515:00(F)Huddersfield TownHuddersfield Town1-1J17
V
2023-11-1115:00(C)West BromwichWest Bromwich2-1J16
V
2023-11-0415:00(F)MillwallMillwall0-1J15
V
2023-10-2812:30(C)Birmingham CityBirmingham City3-1J14
12
Notas:
Ediciones con datos completos The Emirates FA Cup 2023/24, Carabao Cup 2023/2024, Championship 2023/2024

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Delantero51230.4546539966--
2.Centrocampista4970.14391034199--
3.Defensa4630.0745140574--
4.Defensa4620.04433390712--
5.Defensa4520.0444138525--
6.Delantero4560.13341129316--
7.Delantero45170.38281725525--
8.Delantero4380.19152818225--
9.Portero4100.0041-36901--
10.Defensa4000.00319292610--
 
cEstadísticas completas confirmadas