Deportivo Riestra

        Argentina
        Argentina
        mBuenos Airesmfundado en 1931

        Jugadores

        MÁS UTILIZADOS

        Once basado en los jugadores más utilizados en la temporada. Mínimo de 10 partidos
        PGMMGT:SUMAAAR 
        1.Defensa3350.1531226897--
        2.Delantero31110.35301268111-1
        3.Defensa3110.0330126468--
        4.Centrocampista3500.00296256911-1
        5.Defensa3230.0931125608--
        6.Delantero3350.1527624576-1
        7.Delantero34140.41286228271-
        8.Portero2300.0023-20704--
        9.Defensa2810.042262040911
        10.Defensa2310.04203183481-
        11.Defensa1810.0618-15983--
        12.Defensa2900.00151414263--
        13.Centrocampista3200.00112113916--
        14.Portero1500.0015-13501--
        15.Delantero2120.1017413434-1
        16.Defensa1500.0015-12835--
        17.Centrocampista2100.008139132--
        18.Centrocampista1900.00910884--1
        19.Defensa1800.00998264--
        20.Centrocampista1900.00811708---
        21.Delantero2120.109126921--
        22.Delantero1610.06795553--
        23.Delantero1410.0768530---
        24.Centrocampista1200.00574152--
        25.Centrocampista810.12263423--
        26.Centrocampista400.00313051--
        27.Defensa400.004-2981--
        28.Defensa600.00332972--
        29.Centrocampista600.00512891--
        30.Portero300.003-2701--
        31.Defensa400.00312061--
        32.Defensa400.0013148---
        33.Defensa200.002-135---
        34.Delantero700.00-7121---
        35.Delantero100.001-71---
        36.Delantero100.00-1271--
        37.Portero000.00------
        38.Centrocampista000.00------
        39.Portero000.00------
        40.Defensa000.00------
        41.Defensa000.00------
        42.Delantero000.00------
        43.Centrocampista000.00------
        44.Defensa000.00------
         
        cEstadísticas completas confirmadas