Sul-Americano Sub-20 Feminino 2024

        Sudamericano Sub-20 Feminino | Colombia

        Estadísticas

        Máximo goleador

        JugadorPGPENPPMPGGTITGSUPGPTSGVITGRMTPGE
        1Perú selecionar jogador Mia León 82003492000022
        1Perú selecionar jogador Valerie Gherson92003662000022
        1Perú selecionar jogador Birka Varias92004022000022
        4Perú selecionar jogador Linda Espinoza8100640100011
        4Perú selecionar jogador Ester Díaz91006771000011
        4Perú selecionar jogador Shashenka Porras91007871000011
        [P=Puntos, G=Goles a favor, PEN=Goles de Penalti, PP=, MPG=Minutos para marcar un gol, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, GPTS=Goles que dieron puntos, GVIT=Goles que dieron victoria, GRMT=, PGE=Porcentaje de goles del equipo]
        [última actualización: 2024-05-06 a las 12:04]