Primera División Argentina 2024

        Primera División Argentina | Argentina | CONMEBOL

        Valor de Mercado

        Estadísticas

        Más Goleadas

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Argentina selecionar equipa River Plate59905020812
        1Argentina selecionar equipa Racing Club512483821832
        3Argentina selecionar equipa Gimnasia610825411901
        4Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia531215000210
        4Argentina selecionar equipa Estudiantes55329010410
        4Argentina selecionar equipa Talleres511474100740
        4Argentina selecionar equipa Lanús56427500600
        4Argentina selecionar equipa Huracán58535620800
        4Argentina selecionar equipa Boca Juniors55149000500
        4Argentina selecionar equipa Newell´s Old Boys533015000120
        4Argentina selecionar equipa Central Córdoba S.Estero56427520600
        4Argentina selecionar equipa Banfield543111310400
        4Argentina selecionar equipa Atlético Tucumán543111300310
        4Argentina selecionar equipa Unión57526410430
        4Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield542211310310
        4Argentina selecionar equipa Rosario Central57256401420
        4Argentina selecionar equipa Platense531215010300
        4Argentina selecionar equipa Belgrano58715600710
        4Argentina selecionar equipa San Lorenzo531215000300
        4Argentina selecionar equipa Deportivo Riestra533015010210
        12
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-07-19 a las 06:29]