Champions League 2023/24


        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Inglaterra selecionar equipa Manchester City72191230301831
        2España selecionar equipa Atlético de Madrid71711637021321
        2España selecionar equipa Real Madrid7178937011421
        4Portugal selecionar equipa FC Porto7168839101241
        4Inglaterra selecionar equipa Arsenal71612439101512
        6España selecionar equipa Barcelona7139448011021
        6Alemania selecionar equipa RB Leipzig7136748001120
        8Inglaterra selecionar equipa Manchester United6123945101200
        8Alemania selecionar equipa Bayern München7126653101020
        10Italia selecionar equipa Napoli711655712900
        10Francia selecionar equipa Paris SG7118357201011
        12Turquía selecionar equipa Galatasaray610645410730
        12Ucrania selecionar equipa Shakhtar Donetsk610275401810
        14Holanda selecionar equipa Feyenoord69636001620
        14Dinamarca selecionar equipa FC Kobenhavn79727010810
        14Italia selecionar equipa Internazionale79457030720
        14Holanda selecionar equipa PSV79547021620
        18Italia selecionar equipa Lazio78537920440
        18Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund78357910710
        20Suiza selecionar equipa Young Boys67437711600
        12
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-02-27 a las 22:39]