Lega Nazionale Série C 2023/24

Serie C Italiana | Italia | UEFA

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Italia selecionar equipa Cesena FC40844836433267159
2Italia selecionar equipa Mantova 191140773839473359146
3Italia selecionar equipa Triestina41643133582147165
4Italia selecionar equipa Pescara4063313257805495
5Italia selecionar equipa Avellino3962323057805397
6Italia selecionar equipa Juve Stabia40603030606050104
7Italia selecionar equipa Juventus4359293066215351
8Italia selecionar equipa Carrarese4158382064444594
9Italia selecionar equipa Torres3956302663805152
10Italia selecionar equipa Padova39553223645044114
10Italia selecionar equipa Pontedera3955312464054283
10Italia selecionar equipa Audace Cerignola4055292665804963
10Italia selecionar equipa Picerno40552926651044114
10Italia selecionar equipa Vicenza41552926677144102
10Italia selecionar equipa Recanatese4255342169724762
16Italia selecionar equipa Crotone3954292565414673
17Italia selecionar equipa Rimini40533518687042113
17Italia selecionar equipa Casertana4153292470504762
19Italia selecionar equipa Pro Vercelli3950302070124173
19Italia selecionar equipa Gubbio 19103950272370624263
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-05-23 a las 15:51]