LaLiga Hypermotion 2023/2024

        LaLiga SmartBank | España | UEFA

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1España selecionar equipa Eibar44724527558357124
        2España selecionar equipa Racing Santander42633627608149133
        3España selecionar equipa Espanyol46624121671025644
        4España selecionar equipa Real Oviedo46583523714142153
        5España selecionar equipa Leganés4256332368615144
        6España selecionar equipa Burgos CF4252322073634453
        7España selecionar equipa Valladolid4251331874124183
        7España selecionar equipa Sporting Gijón4451321978204293
        9España selecionar equipa Albacete42502822762336110
        10España selecionar equipa Levante4249311877204091
        10España selecionar equipa Racing de Ferrol42493118777039100
        12España selecionar equipa Mirandés4247301780714153
        13España selecionar equipa Eldense4246242282503970
        14España selecionar equipa Elche4243251888623651
        15España selecionar equipa Real Zaragoza4242251790333541
        16España selecionar equipa Villarreal4241241792503561
        17España selecionar equipa Tenerife42382018996028101
        18España selecionar equipa SD Amorebieta42372116102303341
        18España selecionar equipa Cartagena42372017102513151
        20España selecionar equipa Huesca42361719105223044
        12
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-06-25 a las 16:09]