Copa de Rusia 2023/24

Copa de Rusia | Rusia | UEFA

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Rusia selecionar equipa Spartak Moskva102215741101642
2Rusia selecionar equipa CSKA Moskva12189960201531
3Rusia selecionar equipa Zenit12167968001130
4Rusia selecionar equipa Baltika Kaliningrad10158760111031
5Rusia selecionar equipa Lokomotiv8139455001031
6Rusia selecionar equipa FK Krasnodar612574511651
7Rusia selecionar equipa FK Rostov811656501510
8Rusia selecionar equipa Akhmat Grozny610645400821
8Rusia selecionar equipa Dynamo Moskva810737210850
10Rusia selecionar equipa FK Orenburg88359020530
11Rusia selecionar equipa FK Sochi67347700700
12Rusia selecionar equipa FK Ural66339000600
12Rusia selecionar equipa Nizhny Novgorod66159010600
14Rusia selecionar equipa Krylya Sovetov652310800410
15Rusia selecionar equipa Fakel Voronezh642213500310
16Rusia selecionar equipa Rubin Kazan633018000200
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-06-05 a las 10:35]