Juegos Panamericanos 2023

        Juegos Panamericanos | Chile

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Chile selecionar equipa Chile59905000811
        2Brasil selecionar equipa Brasil58615601431
        3Estados Unidos selecionar equipa Estados Unidos55329000230
        3México selecionar equipa México55059001301
        5Honduras selecionar equipa Honduras44049000400
        6Colombia selecionar equipa Colombia422018000200
        7Dominican Rep. selecionar equipa Dominican Rep.411036000100
        7Uruguay selecionar equipa Uruguay410036000100
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-04-08 a las 17:50]