J-League 2024

        Liga Japonesa | Japón | AFC

        Valor de Mercado

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Japón selecionar equipa Sanfrecce Hiroshima2339231653403633
        2Japón selecionar equipa Kashima Antlers2337181956403162
        3Japón selecionar equipa Machida Zelvia2336181858423042
        3Japón selecionar equipa Urawa Reds2336221458402883
        5Japón selecionar equipa Yokohama Marinos2335181759302962
        6Japón selecionar equipa FC Tokyo2334171761202770
        6Japón selecionar equipa Vissel Kobe2334151961113212
        8Japón selecionar equipa Shonan Bellmare2333161763202671
        9Japón selecionar equipa Kawasaki Frontale2332191365202662
        10Japón selecionar equipa Cerezo Osaka2331171467412371
        10Japón selecionar equipa Tokyo Verdy2331181367622440
        12Japón selecionar equipa Sagan Tosu2330181269122534
        12Japón selecionar equipa Albirex Niigata2330161469012450
        14Japón selecionar equipa Júbilo Iwata2329141571412532
        15Japón selecionar equipa Kashiwa Reysol2328121674102171
        15Japón selecionar equipa Gamba Osaka232819974312251
        17Japón selecionar equipa Nagoya Grampus2324111386112120
        18Japón selecionar equipa Avispa Fukuoka2323131090011840
        19Japón selecionar equipa Kyoto Sanga23201010104011720
        20Japón selecionar equipa Consadole Sapporo2317107122021420
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-07-19 a las 01:09]