Fortis Turkish Cup 2023/24

        Copa de Turquía | Turquía | UEFA

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGV3
        1Turquía selecionar equipa Trabzonspor718108351
        2Turquía selecionar equipa Ankaragücü716160392
        3Turquía selecionar equipa Antalyaspor412120302
        3Turquía selecionar equipa Besiktas612102451
        5Turquía selecionar equipa Gençlerbirligi41192331
        5Turquía selecionar equipa Viven Bornova41147332
        5Turquía selecionar equipa Tokat Bld Plevnespor411011331
        5Turquía selecionar equipa Karagumruk61174490
        9Turquía selecionar equipa Hatayspor41091361
        9Turquía selecionar equipa Mus Menderesspor41064361
        11Turquía selecionar equipa Kayserispor3990302
        11Turquía selecionar equipa Arnavutkoy Belediyespor3981301
        11Turquía selecionar equipa Sivasspor4990401
        11Turquía selecionar equipa Bandirmaspor4963400
        11Turquía selecionar equipa Konyaspor5981502
        16Turquía selecionar equipa Fenerbahçe3862341
        16Turquía selecionar equipa Aliaga FAS3808341
        16Turquía selecionar equipa Galatasaray3880341
        16Turquía selecionar equipa Umraniyespor3871341
        16Turquía selecionar equipa Keçiorengucu3862340
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-24 a las 01:50]