Europa League [Fase Previa] 2023/24

      Europa League [Fase Previa]

      Estadísticas

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1Suecia selecionar equipa BK Hacken4137628301211
      2Bosnia-Herzegovina selecionar equipa Zrinjski Mostar48714510801
      2Moldavia selecionar equipa Sheriff410733630821
      4Grecia selecionar equipa Olympiacos48444500711
      4Bulgaria selecionar equipa Ludogorets Razgrad48624510711
      6Chipre selecionar equipa Aris Limassol27612600611
      6Azerbaiyán selecionar equipa Qarabag47345120610
      8República Checa selecionar equipa Sparta Praha25413610501
      9Croacia selecionar equipa Dinamo Zagreb24314500400
      9Holanda selecionar equipa Ajax24044500401
      9República Checa selecionar equipa Slavia Praha47525100431
      12Austria selecionar equipa LASK Linz23216000300
      12Eslovaquia selecionar equipa Slovan Bratislava24224500310
      12Bélgica selecionar equipa Union St. Gilloise23216000300
      12Kazajistán selecionar equipa Astana23216000300
      12Escocia selecionar equipa Aberdeen23126010300
      17Islandia selecionar equipa Breidablik23126001200
      17Bielorrusia selecionar equipa BATE Borisov23216000210
      17Islas Feroe selecionar equipa KÍ Klaksvík22119000200
      17Ucrania selecionar equipa Zorya22209000200
      12
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-08 a las 17:22]