Europa League [Fase Previa] 2023/24

      Europa League [Fase Previa]

      Estadísticas

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1República Checa selecionar equipa Slavia Praha47525100431
      2Moldavia selecionar equipa Sheriff410733630821
      3Eslovaquia selecionar equipa Slovan Bratislava24224500310
      3Serbia selecionar equipa Cukaricki210118000010
      3Chipre selecionar equipa Aris Limassol27612600611
      3Bielorrusia selecionar equipa BATE Borisov23216000210
      3Finlandia selecionar equipa HJK22119000110
      3Azerbaiyán selecionar equipa Qarabag47345120610
      3Grecia selecionar equipa Olympiacos48444500711
      3Suecia selecionar equipa BK Hacken4137628301211
      3Bulgaria selecionar equipa Ludogorets Razgrad48624510711
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-08 a las 17:22]