Europa Conference League 2023/24

Europa Conference League

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Bélgica selecionar equipa Club Brugge1225111443302412
1Italia selecionar equipa Fiorentina132516947302051
3Grecia selecionar equipa PAOK102113843221541
3Inglaterra selecionar equipa Aston Villa122113851002012
5Israel selecionar equipa Maccabi Tel Aviv81910938101901
5Grecia selecionar equipa Olympiacos91971143201721
5Turquía selecionar equipa Fenerbahçe101911847211802
8Dinamarca selecionar equipa Nordsjaelland61714332211242
8Bélgica selecionar equipa Gent81712542221412
8Francia selecionar equipa Lille101710753401432
11Croacia selecionar equipa Dinamo Zagreb101511460401322
12Noruega selecionar equipa Bodo/Glimt8149551101221
12Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt81410451201311
14Polonia selecionar equipa Legia Warszawa812756011920
15Bulgaria selecionar equipa Ludogorets Razgrad811746511731
16Escocia selecionar equipa Aberdeen610555400910
16Ucrania selecionar equipa Zorya610645401631
18Eslovaquia selecionar equipa Slovan Bratislava89458010810
18Hungría selecionar equipa Ferencváros89548010810
18República Checa selecionar equipa Plzen1095410020631
12
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-06-04 a las 01:59]