Emperor´s Cup 2024

        Emperor´s Cup All-Japan Tournament | Japón | AFC

        Valor de Mercado

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGV3
        1Japón selecionar equipa Sanfrecce Hiroshima215150122
        2Japón selecionar equipa Shimizu S-Pulse21091181
        3Japón selecionar equipa Fukushima United2990201
        3Japón selecionar equipa Consadole Sapporo2990201
        3Japón selecionar equipa Ehime FC2909201
        3Japón selecionar equipa Yokohama FC3927301
        7Japón selecionar equipa Avispa Fukuoka2880231
        8Japón selecionar equipa Nagano Parceiro2770261
        8Japón selecionar equipa Giravanz Kitakyushu2707261
        8Japón selecionar equipa Tegevajaro Miyazaki3743391
        11Japón selecionar equipa Montedio Yamagata2633300
        11Japón selecionar equipa Kamatamare Sanuki2606300
        13Japón selecionar equipa Albirex Niigata2550360
        13Japón selecionar equipa Sagamihara2532361
        13Japón selecionar equipa Kyoto Sanga2550360
        13Japón selecionar equipa Gamba Osaka2550361
        13Japón selecionar equipa Sagan Tosu2550360
        13Japón selecionar equipa Tokyo Verdy2550361
        19Japón selecionar equipa Ventforet Kofu2422450
        19Japón selecionar equipa FC Tokyo2440451
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-07-18 a las 22:30]