Copa de Alemania 2023/24


      Estadísticas

      Mejor Ataque

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen523101320301943
      2Alemania selecionar equipa Kaiserslautern51551030101411
      3Alemania selecionar equipa FC St. Pauli413492831842
      3Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf5130133511571
      5Alemania selecionar equipa FC Nürnberg312392310841
      5Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach412483000931
      5Alemania selecionar equipa Hertha BSC4127530201022
      8Alemania selecionar equipa SC Paderborn 073110112501821
      9Alemania selecionar equipa 1. FC Heidenheim 184629092000721
      9Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt39093000541
      9Alemania selecionar equipa Stuttgart49364000811
      12Alemania selecionar equipa Hamburger SV38083400620
      12Alemania selecionar equipa 1. FC Saarbrücken58805600710
      14Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund37163900611
      14Alemania selecionar equipa Wolfsburg37163900431
      16Alemania selecionar equipa FC 08 Homburg36604500421
      16Alemania selecionar equipa 1. FC Magdeburg36154500510
      18Alemania selecionar equipa Bayern München25053600411
      18Alemania selecionar equipa Holstein Kiel25323602120
      18Alemania selecionar equipa SpVgg Unterhaching25503610410
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-04-17 a las 08:49]