Copa Sudamericana 2024

        Copa Sudamericana

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Brasil selecionar equipa Athletico Paranaense51771026201433
        2Brasil selecionar equipa Fortaleza5139435001211
        3Argentina selecionar equipa Lanús512753801921
        3Uruguay selecionar equipa Racing6127545001021
        3Colombia selecionar equipa Independiente Medellín6126645101021
        6Argentina selecionar equipa Racing Club5116541201012
        6Brasil selecionar equipa Corinthians511834100742
        6Ecuador selecionar equipa Universidad Catolica611474901822
        9Ecuador selecionar equipa Delfín SC510284511901
        9Bolivia selecionar equipa Always Ready510734501811
        9Paraguay selecionar equipa Sportivo Ameliano6106454101001
        12Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino58535600620
        12Brasil selecionar equipa Cuiabá58535610711
        12Bolivia selecionar equipa Nacional Potosí68626810441
        15Brasil selecionar equipa Cruzeiro57436400611
        15Perú selecionar equipa Univ. César Vallejo67527710610
        17Argentina selecionar equipa Boca Juniors56247500510
        17Perú selecionar equipa Deportivo Garcilaso66429010510
        17Colombia selecionar equipa Alianza FC66339000600
        17Uruguay selecionar equipa Danubio66069000510
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-25 a las 21:19]