Copa do Brasil 2024

        Copa de Brasil | Brasil | CONMEBOL

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Brasil selecionar equipa Atlético Goianiense4114733101100
        2Brasil selecionar equipa Corinthians49274010901
        2Brasil selecionar equipa Vasco49634010810
        2Brasil selecionar equipa Bahia49184010721
        5Brasil selecionar equipa Nova Iguaçu28082300801
        6Brasil selecionar equipa Águia47705110611
        6Brasil selecionar equipa América-RN47435100521
        8Brasil selecionar equipa Fortaleza46066000421
        8Brasil selecionar equipa Sport46246000511
        10Brasil selecionar equipa São Paulo25233610500
        10Brasil selecionar equipa EC Água Santa25233610500
        10Brasil selecionar equipa Ypiranga-RS35415410320
        10Brasil selecionar equipa Cuiabá45147200501
        10Brasil selecionar equipa Botafogo-SP45237200500
        15Brasil selecionar equipa Internacional24044500400
        15Brasil selecionar equipa Fluminense24224510310
        15Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino24314510311
        15Brasil selecionar equipa Brusque44049000400
        15Brasil selecionar equipa Sousa44409000130
        15Brasil selecionar equipa CRB44319000310
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-26 a las 15:29]