Copa Argentina 2023


Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Argentina selecionar equipa Huracán411473310921
1Argentina selecionar equipa Estudiantes611474902721
3Argentina selecionar equipa Boca Juniors59455020900
4Argentina selecionar equipa Racing Club38803400710
5Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield27522601601
5Argentina selecionar equipa Almagro37253900611
7Argentina selecionar equipa Colón36424500330
7Argentina selecionar equipa Talleres46506000600
7Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia66519000600
10Argentina selecionar equipa Argentinos Juniors35325400501
10Argentina selecionar equipa San Lorenzo55509010501
12Argentina selecionar equipa Rosario Central24404501211
12Argentina selecionar equipa Independiente34406800311
12Argentina selecionar equipa Estudiantes Río Cuarto34046800130
12Argentina selecionar equipa San Martin San Juan44229010310
16Argentina selecionar equipa Godoy Cruz23306000300
16Argentina selecionar equipa Central Córdoba S.Estero23306000211
16Argentina selecionar equipa Lanús23306000300
16Argentina selecionar equipa San Martín Tucumán23216000210
16Argentina selecionar equipa Banfield23306001201
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-02-12 a las 12:09]