Carabao Cup 2023/2024

        Carling Cup | Inglaterra | UEFA

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Inglaterra selecionar equipa Blackburn Rovers4179821101432
        2Inglaterra selecionar equipa Middlesbrough71611539101331
        3Inglaterra selecionar equipa Liverpool61410339001041
        4Inglaterra selecionar equipa Chelsea7121205311831
        5Inglaterra selecionar equipa Fulham69456002700
        6Inglaterra selecionar equipa Stoke City38803401611
        6Inglaterra selecionar equipa Everton48444500621
        6Inglaterra selecionar equipa Ipswich Town48624500620
        9Inglaterra selecionar equipa Wolverhampton27522600611
        9Gales selecionar equipa Cardiff City37253900700
        11Inglaterra selecionar equipa Reading26243001321
        11Inglaterra selecionar equipa Bournemouth36334500420
        11Inglaterra selecionar equipa Exeter City46606000510
        11Inglaterra selecionar equipa Port Vale56517500510
        15Gales selecionar equipa Swansea City25503610321
        15Inglaterra selecionar equipa Gillingham25323600410
        15Inglaterra selecionar equipa Bristol City25503600411
        15Inglaterra selecionar equipa Leicester City35055400410
        15Inglaterra selecionar equipa West Ham35325401400
        15Inglaterra selecionar equipa Newcastle35145400411
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-28 a las 10:29]