Campeonato Paulista 2024

Campeonato Paulista | Brasil | CONMEBOL

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Palmeiras162821751402261
2Brasil selecionar equipa Santos162216665301840
3Brasil selecionar equipa São Paulo1321111056401652
4Brasil selecionar equipa Mirassol121710764101431
4Brasil selecionar equipa Inter de Limeira131711669401610
4Brasil selecionar equipa Grêmio Novorizontino14178974101340
4Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino141771074001341
8Brasil selecionar equipa Ponte Preta13168873201151
9Brasil selecionar equipa São Bernardo1214777710950
9Brasil selecionar equipa Corinthians12148677101131
11Brasil selecionar equipa Guarani121064108201001
12Brasil selecionar equipa EC Água Santa1286213500440
12Brasil selecionar equipa Santo André1283513510260
12Brasil selecionar equipa Botafogo-SP1285313510620
12Brasil selecionar equipa Portuguesa1384414620530
16Brasil selecionar equipa Ituano1254121600410
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-04-08 a las 11:59]