Campeonato Carioca 2024

        Campeonato Carioca | Brasil | CONMEBOL

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Brasil selecionar equipa Flamengo1529181147212536
        1Brasil selecionar equipa Botafogo15291415474019102
        3Brasil selecionar equipa Boavista-RJ152216661101750
        4Brasil selecionar equipa Vasco132112956101921
        5Brasil selecionar equipa Nova Iguaçu152081268001820
        6Brasil selecionar equipa Fluminense131712569101612
        7Brasil selecionar equipa Sampaio Corrêa-RJ13168873101421
        8Brasil selecionar equipa Volta Redonda1112758301740
        8Brasil selecionar equipa Bangu1112758330750
        8Brasil selecionar equipa Portuguesa-RJ13125798201020
        11Brasil selecionar equipa Madureira1197211010901
        12Brasil selecionar equipa Audax Rio1111099000100
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-04-10 a las 19:20]