Campeonato Brasileiro 2024

        Campeonato Brasileño | Brasil | CONMEBOL

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Brasil selecionar equipa Botafogo6127545101021
        2Brasil selecionar equipa São Paulo610375410641
        3Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro59455010722
        3Brasil selecionar equipa Bahia69456010540
        3Brasil selecionar equipa Athletico Paranaense69636001621
        6Brasil selecionar equipa Cruzeiro58625600620
        6Brasil selecionar equipa Fluminense68626801610
        8Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino67437700420
        8Brasil selecionar equipa Flamengo67437710610
        10Brasil selecionar equipa Criciúma36154500511
        10Brasil selecionar equipa Vasco66429000600
        12Brasil selecionar equipa Juventude45327200500
        12Brasil selecionar equipa Fortaleza55329000410
        12Brasil selecionar equipa Vitória55329001310
        15Brasil selecionar equipa Internacional44319000310
        15Brasil selecionar equipa Grêmio44319000310
        17Brasil selecionar equipa Palmeiras630318010210
        17Brasil selecionar equipa Corinthians633018000301
        19Brasil selecionar equipa Atlético Goianiense521122500110
        20Brasil selecionar equipa Cuiabá4000000000
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-22 a las 12:59]