2ª Fase

        IdaVueltaPOff
        KF Ballkani-Hamrun Spartans23/07  17:0001/08
        Differdange-Ordabasy23/07  18:0001/08
        Virtus-FC Flora23/07  20:0001/08
        FK Struga-Pyunik24/07  16:0001/08
        Riga FC-Slask Wroclaw24/07  17:0001/08  19:30
        Din. Batumi-FK Decic24/07  18:0001/08
        AEK-Inter Escaldes24/07  19:0001/08
        KuPS-Tromso25/07  16:0001/08  18:00
        Zira FK-FC DAC 190425/07  16:3001/08  19:30
        FK Zalgiris-Paphos25/07  17:0001/08
        Ilves Tampere-Austria Wien25/07  17:0031/07  19:30
        Sumqayit FK-MOL Fehérvár FC25/07  17:0031/07  18:00
        Mladá Boleslav-TransINVEST Vilnius25/07  17:0001/08  17:00
        FC Milsami Orhei-Astana25/07  17:0001/08  15:00
        FC Noah-Sliema Wanderers25/07  17:0001/08
        FC Iberia 1999-Partizani Tirana25/07  17:0001/08
        Omonia-Torpedo Kutaisi25/07  17:3001/08
        Go Ahead Eagles-Brann25/07  17:3001/08  18:00
        FC Zimbru-FC Ararat-Armenia25/07  17:4501/08  16:00
        Dudelange-BK Hacken25/07  18:0031/07  18:00
        Djurgarden-Progrès Niederkorn25/07  18:0001/08  18:00
        Olimpija Ljubljana-Polissya25/07  18:0001/08  17:00
        Hapoel Beer Sheva-Cherno More25/07  18:0001/08  18:30
        Dnipro-1-Puskás Akadémia FC25/07  18:0001/08  20:00
        Brondby IF-KF Llapi25/07  18:0001/08
        Floriana-Vitória SC25/07  18:0001/08  20:15
        FC Zurich-Shelbourne25/07  18:0001/08
        Paksi-AEK Larnaca25/07  18:0001/08  17:00
        Baník Ostrava-Urartu25/07  18:0001/08
        Maccabi Haifa-Sabah25/07  18:1501/08  17:00
        CSKA 1948-FK Buducnost25/07  18:3001/08
        CFR Cluj-Neman25/07  18:3001/08  19:00
        Basaksehir-La Fiorita25/07  18:4525/07vs
        Gent-GÍ/LÍF Víkingur25/07  19:0001/08
        NK Osijek-FCI Levadia25/07  19:0001/08
        St. Gallen-Tobol25/07  19:0001/08
        Radnicki Nis-FK Mornar Bar25/07  19:0001/08
        Maribor-CS Universitatea Craiova25/07  19:1501/08  18:00
        Víkingur Reykjavík-Egnatia25/07  19:4501/08
        St. Patrick-FC Vaduz25/07  19:4501/08  18:30
        Valur-St. Mirren25/07  19:4501/08  19:45
        Legia Warszawa-Caernarfon Town25/07  19:4501/08
        Hajduk Split-HB25/07  20:0001/08  20:00
        Zrinjski Mostar-NK Bravo25/07  20:0001/08
        FK Sarajevo-Spartak Trnava25/07  20:0031/07  19:30
        UF Stjarnan-Paide LM25/07  20:0001/08
        Breidablik-KF Drita25/07  20:1501/08
        Auda-Cliftonville31/07  18:0024/07  19:45
        FC Kobenhavn-Magpies FC01/08  18:0025/07  17:00
        Colaboradores de la Edición (Resultados): Kamba, rafag_27, pedro1111, Raydux, solark, pedrobulga, rafaelgouveia27, desportiva, tiagofalamino17, lasertag

        Fotografías

        NOTICIAS

        Internacional
        Victoria cómoda del equipo casero en la lluvia de goles
        El Breidablik triunfó ante el el GFK Tikves en una extraordinaria remontada, 3-1, el jueves. La equipo de Kópavogur marcó por Höskuldur Gunnlaugsson , Kristinn Steindórsson y Kristófer Kristinsson, ...

        COMPETICIONES RELACIONADAS

        Ediciones Relacionadas